Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 00:01

Покупаю именно его "на исходе зарплаты", когда не могу найти любимый индийский в банке. Сегодня в Виктории был всего за 105 рублей.

Качество для этой цены вполне отличное, уступает, понятно, Миликано, но ничем не отличается от Нескафе классического в пакетах.

Хорошо растворяется и размешивается, ароматный, но не "стронг", достаточный для обычной чашки кофе. Не горчит, не кислит, просто обычный нейтральный кофе, кому "для привычки" и для открывания глаз. Аромат чисто кофейный, я бы даже сказала, советский - просто кофе без мягкости, но и без "дымка" обжаренных зерен. Пока что продается только в мягких пачках, но я и рада - не переплачиваем за стеклянную тару.

Делается у нас, в Санкт-Петербурге, поэтому всегда есть на полках и в цену не заложены безумные логистические маршруты.

• 30.05.2016
    Кофе я люблю, но если в одну чашку мне нальют какой-нибудь дорогой, а во вторую дешевый - держу пари, я не отличу, где какой. Как вы уже поняли, в этой теме я полный профан. Но мне очень понравился кофе "Первым делом", который я купила в магазине недалеко от своего дома.