Среднее: 4 (1 голос)

MargusAlex аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 16:08
Достоинства: качественный, элегантный
Недостатки: маломерит

Нужен стал плащик. Простой, легкий, обычный плащик на весну-осень. Перерыла Aliexpress и остановилась на этом варианте:

http://www.aliexpress.com/item/2013-spring-and-aut... Год назад, когда я его заказывала доллар еще был адекватным)))

Задала вопросы продавцу и заказала размер L в бежевом цвете в полной уверенности, что он на мои параметры 92-72-93 рост 160 отлично подойдет.

Пришел заказ через месяц. Ну что сказать?

Качество: прекрасная плащевка, хорошая подкладка, очень хорошо и добротно пошито с хорошей фурнитурой, все бирки и запасные пуговицы были в наличии, что говорит о фабричном производстве. На этикетке указан размер: L (165/88A). Я сначала не поняла почему так, но как только я попыталась одеть его на свои 92 см груди, я поняла, что такое 88А (((( Он на мне не застегнулся((( Мало того, я даже руки в рукава еле просунула настолько они были узки(((( Шлейки от пояса и пояс соответственно были где-то под грудью. Я безумно расстроилась. Но решила, что продавать не буду, а придумаю что с ним сделать. Тесноту в груди я убрала перешив пуговицы ближе к краю, благо там места было предостаточно. Шлейки под пояс отпорола и перешила ниже. Теперь настала очередь рукавов. Каково же было мое удивление, когда я поняла, что подкладка в рукавах намного уже чем сам рукав((. Я распорола подкладку внутри рукава (она не была пришита к самому рукаву) и увидела там примерно 2 см, на которые можно было расширить подкладку. Аккуратно зашила все и вуаля! Практически идеальный плащик готов! Конечно я его не смогу носить с теплым свитером, т.к. все равно узковат((( а вот с обычными блузками, рубашками, платьями - самое то!

MargusAlex рекомендует Плащ AliExpress 2014 spring and autumn slim women's spring women's medium-long trench outerwear plus size women's

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Плащ
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.