Среднее: 3.9 (41 голос)

miu55 аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 17:11
Достоинства: не сушит волосы, прекрасно пахнет, хорошо пенится
Недостатки: неудобная упаковка

Мои волосы: обесцвеченные с черного цвета - отращиваю натуральный цвет, мочалка на кончиках, нуждаются в сильном питании.

Купила этот шампунь в пару к кондиционеру для волос Shiseido «TSUBAKI». Особых жестких требований к шампуню я не предъявляю. Главное для меня чтобы хорошо промывал, хорошо пенился, не сушил волосы, не вызывал перхоти и зуда. Он с ними справляется на отлично. Особых восторгов не вызвал, но и разочарования тоже. Просто хороший, качественный продукт. А вместе с кондиционером они работают отлично. Часто жалуются что серия Tsubaki жирнит волосы, с этим шапнунем в этом плане все в порядке - мою голову через 2 дня. Тем, у кого испорченные сухие волосы однозначно рекомендую Wink

Но есть один минус, который возможно устранить - это отсутствие какой либо помпы или дозатора. Из за этого выливается слишком много продукта и расход получается не экономичный. Пишут что можно купить отдельно помпу, но я ее не нашла к сожалению.

Консистенция у него жидкая. Цвет белый с перламутром. Очень вкусный запах, мне напоминает сирень.

Цена около 500 руб за 1000 мл

__________________

Также:

Мезотерапия кожи головы

Мой уход за волосами

miu55 рекомендует Шампунь Londa Professional Color Radiance

Шампунь для окрашенных волос Color Radiance

Мягко очищает окрашенные волосы, защищает их от вымывания и изменения цвета, сохраняет насыщенный цвет и придает потрясающий блеск.

Применение: Нанести на влажные волосы массирующими движениями. Смыть водой.
Тип: Шампунь
Брeнд: Londa
08.12.2013
просто перелейте в другой пузырек Wink
23.12.2013
Обязательно попробую!
29.12.2013
Дозатор есть к какждому проф шампуню и бальзаму,продаются там же,где и косметика
30.04.2015
у вас такие цены низкие.... у нас он стоит 450 за маленькую и 1300 за большую (литр) бутылку
06.05.2015
Это пост старый просто, сейчас у нас такие же((((
  • хотите снежинки на волосах круглосуточно, тогда покупайте именно его!

08.02.2015
    Dashko_O аватар

Фу, фу и еще раз фу! Кака! - мое мнение о нем! Начнем с того, что я экспериментатор над своими волосами, брюнетка - блондинка -русая - брюнетка, потом все снова по кругу и вот в один ужасный день я решила вернуться к своему натуральному цвету волос, начала ответляться и закричала от ужаса, когда…

• Цвет или уход?

03.07.2014
    EllePurple аватар

Приветствую!) После окрашивания стала искать хороший шампунь. Выбрала, почитав отзывы. Шампунь этот не без сульфатов, стоил 300 рублей (у ВС без сульфатов 360, но судя по отзывам, дочиста волосы не моет) Итак, что в результате? 1. Упаковка. Объем у него маленький -- 250 мл.

• Никогда такого не встречала ужаса

31.01.2014
    Trish1511 аватар

Мне шампунь совсем не понравился и совершенно понятно почему. Если у меня от него волосы на ощупь как стекловата. Пахнет он на любителя. Увлажнения нет. он делает их сухими, при чем ни от одного шампуня я такого не встречала Цвет вымывается как от обычного шампуня.

• Полезли пучками волосы :((

30.09.2013
    Демуазель аватар

Шампунь Londa для окрашенных волос мне изначально понравился. Хорошо промывал волосы, до скрипа, делал их мягкими и гладкими. Хотя я настороженно отношусь к профшампуням, стараюсь не постоянно их использовать, так как есть риск перепитать волосы.