Опубликовано 15 Сентябрь, 2009 - 14:28

Если Вы хотите сделать действительно ХОРОШИЙ подарок, то это то, что нужно! О качестве говорить не стоит, BergHOFF зарекомедовал себя достаточно. Главное в этом наборе то, что все предметы функциональны, все "нужны" на кухне. Когда я подарила этот набор коллеге, он был в восторге, и потом я постоянно слышала лишь позитив.
Спасибо фирме!!!
Достоинства
  • высококачественная сталь
  • современный дизайн
  • функциональность
  • 02.12.2012
    Очень хороший наборчик. Все в нем есть. И все такое нужное в обиходе, т.е. то что должно быть всегда под рукой. Так, думал я когда смотрел на него, стоящим на витрине. И действительно все предметы в нем необходимые и нужные. Только, увы, реализация полный «отстой». И так начнем перечислять:1.
  • 13.12.2009
    Такой набор нам подарили на свадьбу. И он оказался практичной и нужной вещью на кухне! А самое главное - качественной вещью!!! Мы уже привыкли, что всё в нашей жизни, начиная от разной мелочи, и заканчивая техникой и одеждой - буквально всё сделано в Китае. А тут - Германия!!!
  • Недавно была в магазине, выбирала набор кухонных инструментов в подарок и не смогла найти ничего лучшего, чем этот немецкий комплект! Единственный комплект на нашем рынке, который сделан в Германии, остальное все что я видела в магазинах все - Китай. А здесь качество очень достойное!