Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 20:27

Купила Полиоксидоний по рекомендации врача-терапевта в связи с частыми (раз в месяц точно) простудными и вирусными заболеваниями. Если для уколов нужно ехать в поликлинику либо искать обладающего определенными медицинскими умениями соседа, то суппозитории можно использовать дома совершенно безо всяких усилий и без каких-либо побочных действий. Поэтому была выбрана эта форма.

Стоит одна коробочка 10шт около 800р. На первый взгляд, дороговато, но представьте, сколько средств Вы тратите, покупая ежемесячно средства от простуды (леденцы для горла, сосудосуживающие капли в нос, жаропонижающее и пр.)?

Использовала препарат по 1 суппозиторию на ночь, раз в 3 дня. 1 курс - 1 упаковка. Эффект проявляется достаточно быстро. Около полугода я не болела вообще, за исключением разве что легкого насморка и температуры около 37. Для меня это реально много. Даже не верилось.

Всем, кому нужно укрепить иммунитет, попробовать советую. Единственное, я считаю Полиоксидоний все-таки серьезным средством, поэтому его нужно использовать, если с иммунитетом действительно есть проблемы, а не просто так для профилактики, считая себя совершенно здоровым Smile

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Нет побочных действий
  • Нет противопоказаний
Недостатки
  • Не заметила
Екатерина_Samрекомендует