Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 10:40

Маникюрный набор TOUCHBeauty AS-1039
Маникюрный набор TOUCHBeauty AS-1039

В этом отзыве речь пойдет о маникюрном наборе марки TOUCHBeauty модель AS-1039. Данный набор я получила в качестве подарка и с радостью расскажу вам о его достоинствах и недостатках. Надеюсь, мой отзыв станет полезным и поможет сделать правильный выбор, если вы присматриваетесь и хотите приобрести такого рода набор.

Сразу следует сказать, что данный набор не является профессиональным и предназначен для ухода за руками в домашних условиях.

Первым плюсом данного набора является то, что он работает от батарей типа ААА. Это позволяет использовать его в любом удобном для вас месте. Такой набор запросто можно положить в сумочку.

Итак, давайте подробнее расскажу про сам набор и его использование.

Маникюрный набор TOUCHBeauty представляет собой небольшой футляр, в котором находится сам прибор и насадки для него.

Футляр с насадками
Футляр с насадками

В комплект входит пять насадок:

1. Насадка для полировки. Представляет собой диск с абразивным покрытием для удаления заусенцев.

2. Шлифовальная насадка. Используется для формирования ногтя.

3. Карборундовая насадка. Разглаживает грубые неровности на ногтевой пластине.

4. Насадка для формирования. Формирует идеальный контур ногтя.

5. Никелевая насадка. Используется для удаления мозолей.

Следует сказать, что я не использую все насадки, например насадкой для удаления мозолей я не пользовалась совсем, так как в этом нет необходимости. Но вполне возможно, что придет время и мне она понадобится.

А вот первую насадку (для полировки) я использую чаще всего. Данная насадка прекрасно справляется с заусенцами и погрубевшей кожей вокруг ногтя. Именно с этой насадки я начинаю делать маникюр при помощи данного прибора. Затем я беру насадку для формирования и обрабатываю ей свои пальчики. Карборундовой насадкой я пользуюсь, когда мне необходимо убрать какие либо неровности на ногтях, что бывает редко. И заканчиваю свой уход я шлифовальной насадкой, которая как бы сглаживает ноготь и кожу рядом с ним. Но бывают моменты, когда времени нет совсем, а руки очень нуждаются в уходе. В таких случаях я пользуюсь только первой насадкой. Она прекрасно спасает мои ручки на какое-то время.

Конечно, данный набор имеет и свои недостатки, среди которых можно выделить то, что он не долговечен. Понятное дело, что насадки через какое-то время придут в негодность, сотрутся и не смогут выполнять свои функции. Но в целом этот набор очень удачная находка для меня. И как подарок тоже очень неплох. Если не знаете что подарить подруге, сестре или маме на какой-либо праздник смело можете остановить свой выбор на таком наборе. И полезно и приятно!

Подводя итог, хочу отметить, что Маникюрный набор TOUCHBeauty AS-1039 очень хороший и удобный помощник в уходе за руками. Он прост в использовании. Его удобно брать с собой в поездки. Конечно, он не заменит вам нашу любимую пилочку для ногтей (куда уж без нее), но свой уход за руками без этого чудо-прибора я уже не представляю!

Yulia_Intrigankaрекомендует