Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 10:02

Всем привет! Хочу рассказать вам о моем еще одном помощнике в борьбе с целлюлитом.

Зовут его диковинно)))И обещает производитель много, но по делу.

Мое знакомство с этой специфической косметикой началось примерно 8 месяцев назад, когда стало понятно, что после беременности и родов мое тело не в состоянии справится само с появившимися проблемами (чай не 18 уже)))

Сначала положила глаз на дорогие средства, но опытный человек в лице старшей подруги сказала, что перепробовала сама кучу средств от дорогих до не очень и пришла к выводу, что переплачивать смысла нет. И я остановилась на кремике фирмы Eveline, тем более, что на данный момент у них целая серия средств, моделирующих фигуру. Выбрала вот такой :

Приятно пахнет, удобный дозатор (мне на проблемные зоны хватает двух нажатий на обе ноги), экономно расходуется, легкий прохладный эффект. В составе комплексной борьбы с целлюлитом - мой идеальный помощник. Еще прекрасно увлажняет и подтягивает кожу. НО! Еще раз повторюсь - только в комплексе!!!В сочетании с диетой, спортивными упражнениями и обертываниями!Лежа на диване чуда не произойдет!

За полгода моей борьбы могу похвастаться, что я практически избавилась от него!!! Видимых проявлений нет, осталось совсем чуть-чуть. С гордостью сознаю, что к пляжному сезону я готова!!!

Но у меня был вот такой комплекс мер :

1.Диета. За три месяца я похудела на 15 кг , набранных за беременность и почему-то не ушедших после родов)))

2. Обертывания. 2 раза в неделю - это закон.

3. Скраб из морской соли, кофе и оливкого масла - каждый день перед душем.

4. И конечно же, заветный кремик от Эвелин.

Так что, девочки, все возможно!!!И победить эту напасть - тоже. Главное- целеустремленность!!!

Всем теплой весны!!!

Достоинства
  • даёт результат
  • делает кожу упругой
  • имеет приятный запах
  • легко наносится
  • увлажняет
  • холодит кожу
  • хорошо впитывается
Недостатки
  • не нашла
Sports_Momрекомендует
18.04.2014
не пробовала от Эвелин, а вот Флоресаном пользуюсь!
  • 12.01.2010
    Купила этот крем по рекомендации подруги: она увидела результат, по ее словам ей он помог. Еще куче знакомых он нравится, и мол, все наши тренера в зале только им и пользуются.Может быть я много ждала от крема, но результата не увидела: целлюлит не убрался, да и просто как крем не понравился:…
  • 18.04.2014
    Хорошо впитывается, доступная цена, но один с проблемой не справится. Надо добавлять массаж и разумную диету. Использовала два раза в день. Кожа стала более упругой, гладкой. Симпатичный дизайн тюбика.
  • 04.04.2014
    Очень люблю эту фирму, она уже несколько раз приводила в порядок мою фигуру. И крем от растяжек, и для улучшения формы и увеличения бюста, и для подтяжки ягодиц. Любой крем этой фирмы оправдал мои ожидания. И антицеллюлитный крем для похудения не исключение.