Опубликовано 9 Январь, 2014 - 14:04

Пока в икеи распродажа, нужно урвать себе что-то. Так вот урвали мы подвесные вешалки в шкаф, для хранения всяких разностей включая одежду и аксессуары. Вчера разбирали шкаф, я их повесила. Шкафчик старый, поживший, места там не так много и полок тоже.Есть основная перекладина, на которую вешаются плечики, и больше ничего.Поэтому было выбрано решение, на время пока нет нового шкафа, купить подвесные полочки-дешево и сурово. На самом деле я не верила, что они могут как-то разрядить обстановку. Полочки не такие большие, думала буду класть одежду на них, а когда доставать второпях будем, то все начнет вылезать, так и разведем бардак. Полки тканевые поэтому особой устойчивости от них тоже не ждала.

Но они оказались не так плохи. Положила на них пару кофт, футболки и легкие вещи в основном. Понимаю, конечно, что при вынимании этих вещей, вся моя пирамида может потерпеть фиаско, но пока терпимо регулирует пространство в нашем шкафу.

Так же мои бюджетные приобретения в икеи:

RyRoxyрекомендует
09.01.2014
здорово место экономит эта штука.
08.09.2014
тоже выбираю себе такую штуку, вот думаю пригодится или нет? ((
11.09.2014
Kamelia26,мы пользовались больше полгода. Теперь провисает чуток.
  • Совсем недавно переехала и так получилось, что мебели у меня очень мало. Нет прихожей, и самое главное нет шкафа для одежды (в предыдущей квартире был встроенный, там и остался). На помощь пришла Икея. Купила 2 подвесные секции ЭЛЛЬ.