Среднее: 5 (17 голосов)

alessandra1990 аватар
Опубликовано 4 Август, 2015 - 10:16
Достоинства: компактность, цена, эффект

Здравствуйте!

Не так давно я полностью избавилась от частиц геля после наращивания. Решила не снимать в салоне, а постепенно сращивала и сама спиливала.

Как итог - ходила два месяца с длинными ногтями, но сейчас гель просто уже отслоился от ногтя.

Что же я получила? О....ужас..Это ничем не закрасить, так как лак моментально слазит и выглядит все это дело неопрятно.

Мазала и маслом и кремом. Только ждать.

Но тут другая проблема: ногти очень сухие и все это повреждение очень видно.

Поэтому купила этот карандашик, в надежде на то,что буду везде носить с собой и увлажнять не только кутикулу, но и сами ногти.

Сам карандашик очень прилично выглядит .

С одной стороны кончик для того, видимо, чтобы отодвигать кутикулу, с другой - открывается колпачек и там наконечник для увлажнения. Наносить на ногти и кутикулу быстро и приятно. Пахнет чем - то цитрусовым.

Увлажняет отлично и после первой помывки рук увлажнение остается, даже если с мылом мыть.

Мне кажется, карандашика хватит надолго.

Цена: около 40000 бел.руб.

Очень рекомендую.

alessandra1990 рекомендует Средство для ухода за ногтями Relouis / Релуи Nail Care System