Опубликовано 29 Март, 2014 - 12:56

Этот спрей мне подарила сестра на 8 марта, сначала я отнеслась к нему скептически, не особо верилось, что он поможет моим сухим волосам стать более мягкими и послушными.Что ни говори а частое окрашивание волос дало о себе знать.Когда я начала применять спрей моё мнение о нем резко изменилось в положительную сторону.Плюсов очень много:

• спрей легко и быстро наносится на волосы, его не нужно смывать;
  • равномерно покрывает все волосы, глубоко проникая в них;
  • волосы не только на вид, но и на ощупь становятся мягкие, гладкие и увлажненные;
  • после использования спрея шевелюра очень хорошо расчесывается, волосы не спутываются;
  • порадовал приятный запах, мёд и экстракт манго;
  • бутылочка со спреем-кондиционером объемом 250 мл, такого количества хватит надолго;
  • так же понравился дизайн флакона,простой и лаконичный;

Но смутил тот факт, что в составе есть спирт, так что часто им пользоваться не буду, а только по мере необходимости, перед укладкой, к примеру.

Спасибо всем, кто уделил внимание моему отзыву !

Достоинства
  • + приятный запах
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Волосы оживают
  • Отлично питает волосы
  • Увлажненные волосы
Недостатки
  • В составе есть СПИРТ
Anniferрекомендует
31.03.2014
Знаю фирму Londa но таких спреев пока не встречала Innocent
Мне не подойдёт, у меня жирные волосы...
01.04.2014
Вроде бы, как эту линейку "Londa" продают только в проф. магазинах к сожалению.Я тоже ни разу не встречала такие спреи в обычных магазинах...
05.04.2015
Неплохой спрей.
05.04.2015
Оксана.28, неплохой, применяла его около трёх месяцев только во время укладки, заметила, что началось привыкание волос к нему.Сменила на другой.
Приятное средство! Smile
26.09.2016
Alena7, на тот момент мне это средство помогло немного вернуть волосам нормальный вид.Не панацея, но неплохое.