MamaVlada аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 13:23
О cебе: заботливая мамочка владика
Достоинства: не вызывает аллергию, нейтральный запах и легкий запах, хорошо стирает
На полках детских магазинов уже полно порошков для стирки, а тут еще новинка появилась от GALA - GaLinka. Знакомые уже попробовали и рекомендовали купить и себе пару пачек, пока не начали делать подделки. Я всегда пользовалась "Ушастым нянем" и он мне нравится, но как тут удержаться. Вот и купила две пачки. Порошок хороший, отстирывает все пятна и приятно пахнет. Да и по цене нам подходит. Короче порошок хороший, у ребенка нет на него аллергии, что главное при выборе порошка. Да и вещи после стирки мягкие и пахнут чистотой, даже ополаскивателя не надо.

MamaVlada рекомендует Стиральный порошок Gala GaLinka

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
Брeнд: Gala
10.04.2012
Плюсик)) только уж тогда количество звёздочек поменяйте))) а то всё хорошо, а при этом КОЛ)))
20.04.2012
А, кстати, а как можно редактировать отзывы свои? А то я тоже не могу найти функцию редактирования.
20.04.2012
Спасибо, попробую для своего ребенка.
  • с запахом производители явно переборщили

06.03.2013
    4e_LOVE_k аватар

Опыта в покупке детских порошков у меня нет. Но когда в сети супермаркетов продавался этот порошок по акционной цене, прочитала куча отзывов о разных детских порошках. Кто-то хвалит один, кто-то другой, разобраться что же лучше - очень трудно.

• Не чудо!

22.05.2012
    крымчанка аватар

Не буду утверждать,что купила из-за рекламы, но и это тоже. Я прохожу мимо отечественных порошков вообще. Не умеют делать качественный продукт. Возможно именно потому,что хорошо помню порошки, которые начали появляться после развала союза.

• Нормальный порошок, но не мой.

17.04.2012
    Morgana_Le_Fay аватар

Ничем особенным этот порошок не обладает, ну разве что отсутствием фосфатов (кстати, в последнее время, я мало верю даже тому, что написано в составе). Стирает как и все остальные стиральные средства этого же уровня.

• Galinka - отлично стирает, нежный запах и БЕЗ ФОСФАТОВ В ОТЛИЧИЕ ОТ УШАСТОГО

09.04.2012
    ЕвгенияО аватар

Я купила Galinka, постирала и свои, и детские вещи. Запах мне понравился, как и от многих других порошков с нежным запахом (окромя Тайда, пожалуй). Для тех, кто не в курсе, но при этом очень любит охаивать бездумно все (отзыв 1) пишу то, что мне понравилось конкретно.