Среднее: 5 (5 отзывов)

Kate L аватар
Опубликовано 8 Январь, 2013 - 14:45
Оказывается, кроме косметики Беларусь, а конкретно Иностранное частное предприятие "Парфюмерно-косметическая фабрика Сонца", выпускает и моющие средства. И конечно, мы решили купить и попробовать этот порошок для чувствительной кожи Април. И остались довольны!

Порошок оказался хороший, с легким ароматом, без сине-красных гранул (ох уж эти гранулы, сколько белых вещей ими испорчено непоправимо!). Выпускается и в стандартных коробках, и вот в пакете 2 кг, цена пакета около 250 рублей.

Никаких нареканий нет вообще, плюс производитель добавил компоненты препятствующие образованию накипи и известкового налёта.

Стирали постельное бельё, джинсы, толстовки, майки и носки - всё хорошо постирано, навязчивого порошкового запаха нет. Мы однозначно будем покупать это порошок ещё, а так же я стирала им пару вещей руками - тоже всё прекрасно, кожу на пальцах не разъедает, растворяется в воде быстро, всё что нужно было - отстирал.

Но, сильно загрязненных вещей у нас нет, так что как этот порошок справится с какой-нибудь рабочей спецовкой, сказать не могу. А для повседневной стирки - 5+

Kate L рекомендует Стиральный порошок April April Sensitive Smart Formula

Категория: Бытовая химия
Брeнд: April
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
22.12.2015
Я тоже довольна этим порошком, только им стираю, в магазине его трудно купить, разбирают.
22.12.2015
Я раньше покупала Ушастый нянь, мне нравилось, что без запаха. Но сейчас он дороговат стал. Хотя, без сына и стирки нет...
23.12.2015
Ekvestrya 555 , спасибо. Да, продается не часто и не везде. У нас магазинчики РБ сейчас много где появились, хорошо.
Аления, спасибо. Мы и УН покупали долгое время, сейчас тоже почему-то нет, больше на альтернативные марки смотрим. И лучше, и дешевле.
  • Отличный белорусский стиральный порошок!

13.12.2013

Открылся у нас в городе специализированный белорусский магазин, посетив его, я увидела много товаров, с которыми раньше никогда не сталкивалась, в том числе белорусские стиральные порошки.

• ну белорусы, ну молодцы!

04.10.2014

Добрый день, дорогие хозяюшки! Я давно заглядывалась на данную серию товаров от белорусского производителя, и вот сегодня решила приобрести на пробу пачку весом 400 играм. Стоила она всего 7.400 белорусских рублей, это 0,7 у.е., это очень дёшево.

• ❀❀❀ Класснючий ツ ❀❀❀

15.02.2013

Пришла я как-то в свой любимый павильон за порошком. Там работает моя знакомая незнакомая женщина В лицо мы друг друга знаем, т.к. я постоянный клиент, но знакомы никогда раньше не были. Она всегда советует что-нибудь хорошее. Вот и предложила мне купить Эйприл.