Среднее: 3 (всего голосов: 2)

bagira-4ever аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 08:15

Купила этот порошок на пробу, после того, как закончился финиш. Плюс прочитала, что фосфатов меньше в нем содержится, ПАВов менее 5%. Плюс Немцы. В общем купила и не жалею.

Отмывает отлично. Раньше Финиш не все отмывал. Вымывается с посуды хорошо, налета не оставляет. Цена тоже порадовала. Плюс обьем..

Один минус для меня, неудобно насыпать в посудомойку, большое горлышко. Но все-таки справляемся.

Советую.

bagira-4ever рекомендует Средство для мытья посуды в посудомоечной машине UNI (Германия)