Среднее: 5 (1 голос)

005 аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 11:35
Достоинства: доставка примерно в одно и то же время, надежность,, оплата картой, постоянный курьер, разнообразие ассортимента

Узнала об этой компании на работе - заказываем все необходимое в офис. Работаем с ними довольно давно, и никогда ребята не подводили. Бывали всякие ситуации, но все вопросы всегда решались в индивидуальном порядке и, конечно, в пользу нас, клиента.

В общем, стала потом заказывать некоторые продукты, которые тяжело носить самой, и домой. Воду в бутылках, крупы, соки и т.п. Цены мне предложили с учетом скидки компании, так что оказалась еще и в плюсе. К тому же в этом интернет-магазине огромный выбор канцелярии, можно найти все, чтобы собрать ребенка в школу, что-то для домашних нужд. Ну и порошки всякие, бумажные полотенца. Не люблю ездить в большие гипермаркеты, убивается слишком много времени, а в интернет-магазине покидал все в виртуальную корзину, и готово - на следующий день все дома. Конечно, свежие продукты (мясо, рыбу) нужно все же покупать в другом месте, но за такими вещами и сходить нетрудно, ведь хорошее мясо в гипермаркете все равно не купишь, надо знать "места".

В общем, хочу сказать, что очень бы рекомендовала занятым людям пользоваться услугами интернет-магазинов, особенно таких проверенных, как этот. У меня даже был случай, что дома остались дети одни, а позвонили из Офисной Службы, что через полчаса будут. Но поскольку к нам всегда приезжает один и тот же молодой человек - Ваня, то я ему доверилась, и мои дети его впустили. Заказ уже был оплачен онлайн-платежом, поэтому он только занес коробки и пакеты в прихожую и все. Приятно, когда встречаешь такой сервис и человеческое понимание. Даже в наш супер-продвинутый век сервис в России оставляет желать лучшего. А в Офисной Службе все качественно, гладко и даже, если возникают нюансы, они всегда встают на сторону клиента.

Очень рекомендую!

005 рекомендует 3259404.ru