Опубликовано 11 Январь, 2014 - 15:45

Виновником торжества в этот раз является мое шифоновое летнее платье INCITY, как я упоминала в своем отзыве на него, я с Али покупала для него пояс-корсет. Но увы, пояс этот по неведомым причинам развернула таможня и он улетел обратно в Поднебесную. Дальнейшая судьба его мне неизвестна)

Но платье-то лежит, а весна не за горами! Решила взять к нему пояс и поиски начала и закончила на eBay. Смотрим, что я подобрала.

Ссылка на пояс

Обошелся мне в менее чем 100 рублей. Ништяк же,а?

Технические характеристики: длина указана 220 см, у меня такого длинного сантиметра нет, но я верю на слово, ибо он реально очень длинный. Я переживала что при обматывании им талии она будет казаться толще, но все очень даже наоборот-особенно в профиль талия тонкая, а вообще у меня 65 см) материал-кожзам. Никаких дефектов и торчащих нитей. Ну а впрочем, взгляните:

На странице пояса на ибее есть инструкция по завязыванию на нем красивого бантика. Я пока не озаботилась этим, так что не пробовала, не знаю)

Немного о поясе:

В общем-то, все) Думаю, с платьем сочетается он нормал. Буду носить весной и летом и радоваться) Добра вам, дорогие айрекомендовцы, спасибо что дочитали до конца)

Amiaveneraрекомендует
11.01.2014
Хороший пояс, мне б такой к шубке... терпеть не могу прямой силует, поэтому талию стараюсь подчеркнуть на любой одежде Smile
05.02.2014
офигеееный пояс!!!!!!!! очень классный ShockLove :love:
06.02.2014
Dasha_V, согласна,я тоже люблю талию)
Evgeniya23, спасибо!)