Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Январь, 2016 - 17:02

Этой осенью пришло наше время идти в садик. Я очень переживала. Такое впячетление что это не он туда ходил а я)))))Но так случилось что на третий день он заболел. Да и эта болезнь затянулась надолго. Бесконечный насморк с периодическим появлением температуры.У моей сестры прекрасные двойняшки. и они также очень болели когда пошли в садик. И впервые она мне посоветовала этот препарат. Ведь был заметный результат. Ее мальчишки в садик ходят уже три месяца и не болеют.

Вернемся к нашем проблеме. Наша ОВИ длилась два с половиной месяца. На зиму наш педиатр посоветовала не водить его зимой в садик. Предложила провести имуностимуляцию Бронхо-Муналом. Мы с мужем решили купить этот препарат.

Конечно цена на него немного кусалась. Но ведь для ребенка же ничего не жалко. Педиатр даже посоветовала аптеку в которой этот препарат дешевле. Раскрою секрет для жителей Украины. Этот препарат по акции продается в сети аптек "Бажаємо здоров'я ". За три упаковки я отдала 335 гривен! Для сравнения одна упаковка без акции стоит около 150 гривен!!!!!

И так препарат следует давать утром на тощак в течении 10 дней. После чего следует 20 дневный перерыв. И на 21 день следует начинать пить их снова. таких курсов должно быть три.

Мы пропили один курс. И вот уже начали второй после перерыва. Скажу вам правду. Носик у нас дышит. Температуры (тьфу-тьфу-тьфу) тоже нет. Посмотрим как будет дальше. После окончания всего курса обязательно обновлю отзыв.

Удачи! И пусть ВАШИ детки будут здоровы!

Достоинства
  • Безопасен для малыша
  • Действительно действует
  • Нет побочных эффектов
  • Удобно принимать
  • Эффективен
Недостатки
  • - дорого
lizinenokрекомендует