3.5
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Alionochka2112 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 17:44
Достоинства: косметический эффект, наладил цикл, фолиевая кислота
Недостатки: болезненность груди, букет побочных эффектов, отсутствие либидо

Всем добрый вечер!

Хотелось бы написать пару строк о Джес +

Моим лечащим врачом-гинекологом у меня было обнаружено много болячек.которые я никак не ожидала узнать. Это такие проблемы как поликистоз, эндометриоз, какие то воспаления в цервикальном канале, и хронический кольпит в нашем самом дорогом женском месте)

Назначила мне кучу антибиотиков и медицинских средств. но самое главное было-это прием противозачаточных. К слову в качестве косметического или контрацептивного эффекта не советовала бы вовсе принимать противозачаточные, испортите себе весь баланс гормонов в вашем организме! а вот если вас застигли женские болячки и тут уж сам врач советует, деваться не куда(

В аптеке я купила их за 925 руб. Дороговато, не правда ли, учитывая, что на месяц.

Как начала их пить,поняла всю прелесть ОК

Побочные эффекты начались сразу же-аллергическая реакция на коже, которая сопровождалась зудом, тошнота(особенно в машине), головные боли достаточно сильные, и совершенно пропало желание интима((

Решила, что надо просто перетерпеть. Действительно под конец первой пачки с либидо стало все в порядке, тошноты больше не было и голова стала меньше болеть. Но, аллергия по всему тел усилилась и я поняла,что нужно отменять...

Обратившись к своему гинекологу, она, заметив кожную супы и рассмотрев подробнее, заменила мне Джес + на силуэт, о котором напишу отзыв позже)

Плюсы Джеса: он действительно восстанавливает эти дни,боли гораздо уменьшились, да и прыщики пропали по всему лицу, но вот лично мне не подошел, аллергия, которую уже лечу месяц(((

В заключении хочу сказать, что если вам их прописал врач и у вас нет аллергических реакций, смело принимайте, все побочные проходят, главное перетерпеть, потому что в делах, связанных с ОК без этого ни куда.

Спасибо за внимание)

Alionochka2112 рекомендует Контрацептивы Bayer Джес Плюс (YAZ plus)

Джес® Плюс — низкодозированный монофазный пероральный комбинированный эстроген-гестагенный контрацептивный препарат, включающий активные таблетки и вспомогательные витаминные таблетки, содержащие кальция левомефолат.
Тип товаров: Контрацептивы
Брэнд: Bayer