Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 12:27

Последние годы как осень-зима у меня появляется какое-то покашливание. А ежемесячных простудах я вообще молчу...Скупила пол аптеки, дабы повысить свой иммунитет.

Среди всех препаратов и брунхомунал не оказался исключением. Его мне назначил терапевт.

Я принимала его утро на голодный желудок. Кашель и правда достаточно быстро ушел, стало полегче. Возможно, потому что я лечилась комплексно. Но все-таки я верю в силу брохномунала

Читала на айреке отзыв девушки, которая избавилась от хронического тонзиллита с помощью бронхомунала. Про эту заразу я знаю не по наслышке. Тут, увы, бронхомунал мне не помог. Борюсь с тонзиллитом по сей день.

Поэтому, могу сделать вывод: что бронхомунал облегчает течение болезни однозначно, особенно если у вас кашель. Но лучше лечиться им комплексно, как моно-препарат он слабоват. И главное, принимать его надо строго по инструкции, чтобы был эффект.

И еще очень советую средство, которое спасает от практически любых простуд http://irecommend.ru/content/lechat-prostudu-i-gor...

Всем здоровья!

Достоинства
  • Профилактика заболеваний верхних дыхательных путей
Недостатки
  • Не всем помогает
PomashkaPрекомендует