Darya93 аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 07:53
Достоинства: меньше прыщей и покраснений, сужает и осветляет поры

Меня постоянно мучают черные точки, потому что от природы поры у меня широкие.

Цена скраба средняя (в среднем скрабы других производителей продаются по той же цене). Могу сказать что у меня было большое количество черных точек в Т-зоне лица, жирая кожа и небольшое покраснение. Спустя 2 недели при использовании скраба 2 раза в день (утро / вечер) покраснение ушло и кожа подсушилась, но черных точек было довольно много.

Далее я начала умываться им еще днем (в это время я дома поэтому мне это было не сложно, но думаю те кто в это время на работе, навряд ли смогут это делать). Вот тогда черные точки практически исчезли через 1,5 недели.

Я смотрю многие пишут в недостатки, что он сушит кожу. Скажу, что да, но для меня это скорее достоинство, потому что кожа у меня была жирная до его использования, а после нормальная. Думаю, это все таки индивидуально.

Вывод: в целом помогает, но нужно чаще его использовать.

Darya93 рекомендует Скраб для лица Garnier "Чистая кожа Актив" против прыщей и черных точек

Видимый эффект после первого применения!!
Брэнд: Garnier