Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

Elena.Verbah аватар
Опубликовано 6 Май, 2016 - 14:33
Достоинства: оригинальный аромат, приятный запах
Недостатки: большие абразивные частички, не нашла, нельзя скушать, очень жидкий

Прикупила я себе скраб в faberlic по скидке. Запах понравился пахнет приятно, правда на любителя. Давно у меня не было скрабов хотелось попробовать снова. Расход у скраба сумасшедший. Очень много нужно чтобы пройтись по всему телу. Думаю хватит еще раза на 4. Туба не большая, вес: 150 гр., объём: 150 мл. Цвет горчично коричневый.

Для меня огромный минус состоит в том что скрабирующие частицы очень большие, можно нанести вред коже.

Полирующий скраб для тела обладает шлифующим действием, нежным и эффективным одновременно.

• Маленькие полирующие кристаллы легко удаляют ороговевшие клетки, а ухаживающие компоненты делают кожу гладкой и сияющей.

Производитель обещает полирующее действие. Я не представляю какая должна быть кожа чтобы эти частицы могли ее отполировать. И кристаллы совсем не маленькие.

Состав: aqua, polyethylene, sodium laureth sulfate, glycerin, glycereth-2 cocoate, coco glucoside, cocamidopropyl betaine, prunus armeniaca (apricot) seed powder, allantoin, pentylene glycol, sine adipe lac, caramel, sodium lauryl sulfoacetate, sodium oleoyl sarcosinate, decylene glycol, sodium chloride, 1.2-hexanediol, disodium sulfoacetate, sodium oleate, sodium sulfate, xanthan gum, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, triethanolamine, disodium edta, sodium methylparaben, dmdm hydantoin, fragrance, ci 19140, ci 42090, ci 14720.

Артикул для заказа 1831.

На счет отшелушивающего эффекта не очень понравилось, все таки больно. Он очень жидкий и текучий. Что не очень понравилось. Так же заказывала в комплект к скрабу гель для душа. Вот к нему претензий нет. отзыв тут.

Elena.Verbah рекомендует Скраб для тела Faberlic Полирующий "Карамельное Пралине" серии Beauty cafe