Mirabella87 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 12:54
Достоинства: доступная цена, здоровый вид волос, имеет приятный запах, легко расчесываются, содержит натуральные компоненты, хорошо промывает волосы
Недостатки: большой расход, не оправдал ожиданий

Сравнительно недавно я стала пользоваться натуральной косметикой. Решила приобрести данный шампунь, начитавшись отзывов в интернете. Шампунь на твердую 4,так как он вовсе не органический (что нам заявляет производитель).Срок годности аж 3 года !!!!  По консистенции жидковат, быстро растекается. Дает очень густую и обильную пену, даже если использовать совсем немного.Я бы сказала, что волосы моет до скрипа)))) За пару раз отлично промывает голову от масляных масок. После него волосы легкие и блестящие. Мужа шампунь тоже устроил, с удовольствием пользуется. Даже перхоти стало меньше ( а перхоть у мужа в принципе периодически появляется, никак не может справиться с ней). Хотя шампунь и устроил, но вряд ли еще куплю.

Mirabella87 рекомендует Шампунь Natura Siberica Объем и уход Кедровый стланик и медуница для всех типов волос

Объем и уход
Кедровый стланик и медуница

Входящий в состав экстракт таежной медуницы (Pulmonaria Officinalis) прекрасно дополняет кедровый стланик, защищая волосы от потери влаги и придавая им сияющий блеск, а содержащиеся в медунице четыре витамина А, В, С, Е обеспечивают длительную защиту и мягкий уход.

Объем 400 мл
Тип: Шампунь
Брэнд: Natura Siberica
  • Natura Siberica - определенно для моих волос.=)

27.01.2013
    Senpoliya аватар

Мои волосы: длина чуть ниже плеч, тонкие, крашу раз в месяц - полтора, кожа головы очень привередливая - ее очень легко пересушить, стоит лишь неделю мыть голову "сушащим" шампунем - сразу появляется сухая перхоть, сами волосы, из за постоянных окрасок, тоже ведут себя отвратительно - очень быстро…

• Самый лучший на данный момент

02.08.2012
    Seki-rei аватар

Я от рождения владелица тонких волос и мне довольно тяжело ухаживать за ними. Давно мечтаю отрастить волосы до пояса и поэтому трепетно подхожу к выбору шампуня. Т.к. я ещё студентка, то ценовой барьер при выборе шампуня у меня 200 р. Сиберику я сначала увидела в аптеке около года назад.

• Удивительно подошедший мне шампунь - действительно и объем, и уход!

05.04.2014
    Tigrejn аватар

В последнее время увлекаюсь натуральными шампунями, без SLS. В наших магазинах это в основном шампуни Natura Siberica. Но отошения с этой маркой у меня складываются натянутые: обилие натуральных компонентов увеличивает риск аллергических реакций.

• Сибирское SPA

26.03.2014
    Iren66 аватар

Узнала об этой маркенатуральной косметики компании Natura Siberica,именно тут,в Ай Рекоменде.Теперь это мой любимый шампунь! И решила тоже приобрести шампунь этой замечательной марки.Все шампуни Natura Siberica не содержит силиконов, парабенов, SLS которые раздражают кожу головы и разрушают…