Опубликовано 25 Январь, 2014 - 11:47

Купили впервые этот ингалятор около года назад на iherb. И после этого заказывали его еще около четырех раз, купили также родителям.

Ингалятор нравится всей нашей семье, применяем его от насморка. Это безопасное и натуральное средство в удобной форме - надо снять колпачок, поднести край поочередно к кажной ноздре и вхохнуть глубоко около 2-3 раз каждой ноздрей.

Одним словом, нам нравится, у каждого члена семьи свой ингалятор. Его можно использовать 3 месяца после открытия, но мы использовали и дольше.

Достоинства
  • безопасный
  • компактный
Нинуся-86рекомендует
  • 05.11.2013
    О данном ингаляторе я узнала случайно в процессе "лазиния" по сайту iherb.com . Когдато в детстве мама мне покупала ингалятор от насморка еще в советские времена. Не скажу, что он мне помогал , по крайней мере я этого не помню.
  • 20.02.2014
    Доброго времени суток,дорогие девочки! Этой зимой,я приобрела,так называемый карманный ингалятор от популярной марки Olbas Therapeutic .Зима заканчивается,а я и не думаю с ним расставаться Встречайте-Olbas Therapeutic Aromatherapy Inhaler   Ингалятор представляет из себя пластмассовый стик  …