Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 18:56

Добрый вечер, дорогие читатели)

Сегодня расскажу вам о Лосьоне для тела Kamill Lemon-Butermilk. Данный продукт достался мне в подарок при покупке в магазине Магнит-косметик. Ну что ж начнем Smile

Внешний вид и консистенция:

Сам продукт находится в бутылочке объемом 250 мл. Сама бутылочка удобная с крышечкой, которая очень легко открывается и крепко закрывается, что удобно при транспортировке, точно знаем, что продукт не вытечет. Консистенция продукта приятная, очень, даже слишком легкая, такое ощущение, что в состав не доложили масел((( Аромат напоминает легкий лимон, но все же едкость химозы перебивает аромат.

Ощущения от использования:

Лосьон легко наносится и почти моментально впитывается, для холодного времени однозначно не подойдет, увлажнение легкое, невесомое. Для теплого времени года самое оно. Кожа и напитана и совсем нет неприятных ощущений. Даже если сразу надеть узкие джинсы, никаких неприятных ощущений, липкости не будет))))) В течении дня на коже никак не проявляется, нет ощущения пленки.

Консистенция продкта
Консистенция продкта

В заключении могу сказать, что продуктом, который мне достался бесплатно, я оооочень довольна))) В России живем) Больше не куплю. Но кто ищет легкий лосьон для лета однозначно рекомендую!

Достоинства
  • моментально впитывается
  • нет ощущения липкости и жирности
  • увлажняет кожу
  • удобная упаковка
Недостатки
  • имеет химический аромат
  • недостаточное увлажнение
Надежда2015рекомендует
  • 17.04.2014
    Всем Привет!) Недавно искала молочко для тела, недорогое, для своих экспериментов. Наткнулась в "Первом оптовом" на акцию лосьона с приятным легким цитрусовым ароматом. Стоил 69р. Долго не думала, взяла, сами понимаете. Объем 250 ml. Made in Germany. Еще ни разу эту фирму не пробовала.