Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 10:59

Добрый день! Это мое первое средство для контурирования лица. Приятный аромат, красивый дизайн, удобно взять с собой в сумочку, поправить макияж. О самом продукте: румяна и бронзер хороши - нежные оттенки, на светлокожих девушках смотрятся привлекательно, хайлайтер не понравился наличием крупных блесток. Еще один недостаток - отсутствие кисточки. Пользовалась средством постоянно, в результате - бронзер использовала полностью, румяна - наполовину, хайлайтер - чуть-чуть. В результате, продукт просто сломался - перемешался, пришлось выбросить. Если средства были бы разделены перегородками, послужил бы подольше. Это, наверное, третий недостаток. Больше заказывать не буду, из-за хайлайтера, с остальным можно было бы смириться. Кстати, в каталоге № 15 выходит новинка - 2 в 1 бронзер и хайлайтер. Посмотрим! Удачный всем покупок!

Достоинства
  • приятный запах
  • смотрится очень естественно
  • удобная упаковка, зеркало
Недостатки
  • в хайлайтере перебор с блёстками
  • конструктивные недостатки
  • отсутствие кисточки
Elena Miheevaрекомендует
  • 03.06.2015
    Упаковка стандартная, но вполне удобная, хорошее зеркало. Единственное неудобство связано с тем, что нет секций, вследствие чего при использовании большой кисти цвета могут смешиваться. Если говорить о продукте в целом, то качество и выбор цвета вполне типичен для avon.
  • Со школьных времен не заказывала себе косметику Эйвон. Предложили в счет долга выбрать подукцию на n-ую сумму денег. Хотела приобрести себе хайлайтер, и тут, как раз в каталоге наткнулась на новинку от эйвон. Палитра для макияжа: три в одном.
  • 17.10.2016
    Производитель не многословен : Палитра цветов этой палетки довольно таки странная : 1. румяна слишком ярко розовые,такой цвет подойдёт не всем ,и с румянами легко переборщить 2. хайлайтером тяжело назвать то,что заявлено как он.
  • Как-то бродила по РивГошу и приглянулась мне скульптируюшая палетка от Maybelline "MASTER SKULPT" стоила около 600 рублей, которых я зажала)) Через несколько часов пошла полистать каталог Avon и.. О чудо! Я увидела эту палитру для макияжа и удивилась 3В1 Бронзер, румяна и хайлайтер.