Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 09:27

Люблю всякие несмываемые средства для волос спреи,пенки и прочее!Но вот с несмываемыми бальзамами дело обстояло намного хуже,какие у меня были,они сразу же пачкали волосы и загрязняли их,и хотелось сразу же заново помыть волосы!

Увлажняющий бальзам для волос Avon "Умный уход" выглядит вот так:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Немного обещаний:

Подходит для любого типа волос. Формула с экстрактом морских водорослей помогает увлажнить волосы от корней до кончиков. В результате волосы становятся легкими, мягкими и послушными и сияют природной красотой! Для достижения оптимальных результатов используйте шампунь и ополаскиватель "Умный уход".

Мне нравится эта марка у Avon,особенно запах этих средств(незнаю почему),уже рассказывала про Маску "Всесторонний уход" . Которая тоже понравилась!

Итак,бальзам направлен на увлажнение и в бутылочке 150 мл(как всегда вся информация находится под пленкой-первым слоем))))

В состав пишут что входят водоросли,но перечень конечно большой и названия-язык сломаешь))))

Очень удобный дозатор,много средства не выливается,а понемногу-можно не боясь "извержения" выдавливать средство!И он не забивается,как это бывает у многих других средств!

***************************************************************************************************************

С упаковкой,обещаниями,составом разобрались.......................

Ну а теперь о действии:

Консистенция как у бальзама смешенного с сывороткой,и имеет очень приятный аромат,как у многих продуктов Advance Techniques.

На корни волос я это средство не наношу!!!!!!!!!!!!!

И вам не советую,иначе жирность обеспечена,даже обладательницам сухих как у меня волос!

А наношу от середины волос,средство распределяю сначала по рукам,а потом на волосы!

Никакой жирности после высыхания и утяжеления НЕТ!

И мою я их так же как обычно-не раньше!Пользуюсь я этим средством уже давно,и расход более чем экономичный!

Как и заявлено,волосы очень мягкие,гладкие,прекрасно расчесываются!Но блеска мне маловато!

А так средство очень хорошее,и смело могу его посоветовать!

Еще масочка :

Банька Агафьи Моментальная

Гелевые подушечки для области вокруг глаз:

Novosvit

Достоинства
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Здоровые волосы
  • Легко наносится
anastasia zрекомендует
22.04.2015
Может для блеска нужен накопительный эффект? Не пробовала несмываемые продукты для волос..
22.04.2015
Упаковка хорошая и бальзам привлёк внимание, жаль мало блеска...
22.04.2015
Если волосы мягкие становятся, это здорово! Мне такой бальзам не помешает!
22.04.2015
у меня такой был хорошенький Smile
22.04.2015
Not a cat,я не думаю,просто от некоторых масок или средств,после первого применения блеск есть!
Люблю подобные средства! Wink
22.04.2015
Жалко блеска нет. У меня как раз жидкий шелк закончился, вот от него и блеск и мягкость была, надо снова заказывать.
22.04.2015
AVON иногда может даже делать что-то неплохо)
22.04.2015
Спасибо за обзор! Давно не брала в Эйвон,даже ассортимент не знаю
22.04.2015
Редко можно встретить хорошую продукцию у них (это мое мнение). Но этот бальзам - отличный.
Таким не пользовалась пока.
22.04.2015
на корни действительно лучше не наносить, это еще мне парикмахер говорила, волосы жирнеть быстрее будут))
Надо будет попробовать Smile
22.04.2015
Интересно) как-то я к эйвон скептически отношусь, а оказывается есть хорошие продукты!
22.04.2015
Не впечатлил по описанию, честно говоря. Заказывать, ждать, забирать...Проще купить в ближайшем магазине и то же качество будет.
22.04.2015
Хороший отзыв, но я не любитель avon
А для жирных волос такое средство подойдет? Или оно для всех типовой идет?
23.04.2015
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ,написано что для всех типов,но главное на корни не наносить
23.04.2015
Был такой, но мне не понравился: не дружу со средствами для волос от Эйвон.
29.04.2015
Самое главное, что жирности нет. Smile