Опубликовано 13 Январь, 2014 - 14:45

Для начала немного о себе.

Я обладатель полного набора недостатков кожи. У меня очень жирная кожа, имеются открытые и закрытые камедоны, покраснения, очень широкие поры, немного п рыщей, рубцы. Я активно борюсь с этой нечестью, и могу сказать, что неплохо получается. Я знаю буквально все о лечении и уходе за такой проблемной кожей.

Сразу скажу, что мне достался всего лишь пробник. Но он меня так удивил, что я решила написать отзыв.

Что обещает производитель....

Очищающая пенка с яичным белком для мгновенного сужения пор и их глубокого очищения.

Пенка с экстрактом яичного белка эффективно удаляет кожный жир из глубины пор, удаляет черные точки и предотвращает их появление

Содержит Альбумин, который заметно сужает поры и повышает упругость кожи.

Яичный белок способствует повышению эластичности кожи, делает клетки кожи менее уязвимыми и прочными, стягивает расширенные поры на лице

Проникает глубоко в поры и прекрасно очищает от загрязнений и излишков жира, скопившегося за день!

Чистое и свежее лицо, благодаря эффекту "стягивания" пор уменьшает риск загрязнения пор и образования воспалений и черных точек.

После применения пенки Ваша кожа будет более упругой, мягкой и невероятно гладкой

Объем 150 мл

Способ применения: Нанесите достаточное количество средства на влажные ладони и взбить до пены. Протрите лицо тщательно мягкими массирующими движениями, затем смыть теплой водой. После желательно ополоснуть лицо холодной водой, чтобы "закрыть" поры.

Мои впечатления...

1) Как и все корейские пенки очень экономичная. Достаточно 1-2 горошины на все лицо)

2) Запах очень слабый лёгкий, ненавязчивый,а главное - не химический! Для меня это большой плюс!

3) дошёл черед рассказать об эффекте! Во-первых мне сразу понравилось, то что пенка не сушит и не стягивает кожу. А это плюс, так как жирную кожу пересушивать тоже нельзя, потому что кожа тогда будет выделять ещё больше жира. Во-вторых цвет лица приятно порадовал! Кожа стала гладкая, нежная, я бы даже сказала бархатная. А кому это не понравится!?) В-третьих поры действительно сузились! Совсем немного. Думаю, что если включить её в свой арсенал по борьбе с расширенными порами, то дело пойдёт быстрее! Но, это не самый главный плюс, так как фишку с умыванием холодной водой после чистки я знаю давно. Эта тема работает вне зависимости от пенки. В-четвертых, у меня было парочка прыщей. Умывалась я вечером, а на утро их уже практически не было!!! А теперь в-пятых! Самый главный плюс этой пенки в том, что после умывания ею, моя кожа целый день не жирнилась! Хотя обычно нос источает жир спустя уже 1-2 часа после умывания. С этой пенкой моя кожа начала жирниться только к вечеру, и то, не значительно! Так эта пенка ещё и придала матовости моей коже! В общем я была рада до поросячьего визга! А это я только 1 раз умылась ей! Но поверьте, результат повторялся и после второго и третьего и четвёртого умывания!

Декоративной косметикой я пока не пользуясь, так как лечу кожу. Поэтому результат могу наблюдать постоянно.

Короче говоря, всем советую эту пенку! Берите, не пожалеете!

Достоинства
  • - приятный запах
  • бережно и хорошо очищает
  • мало расходуется
  • матирует кожу
  • мягкое, не сушит кожу
  • прекрасно очищает
  • сужает поры
NoitAрекомендует
13.01.2014
Я частенько беру что-нибудь с тао бао, и заказала в прошлом году несколько средство именно этой фирмы, цена в принципе нормальная, а отзывы превосходные у китайцев (через переводчик), но мне блин не пришло, таможня зарубила ту посылочку и вся косметика нагрелась медным тазом... Все так и не могу перезаказать себе из этой косметики, хотя уже давно пользуюсь другими способами доставки.
13.01.2014
Я заказываю через группу добродетелей в ВКонтакте) Были косяки, но по крайней мере все доходит, можно сказать что наценок почти нет, и за доставку не берут))
  • Заказала я данную пенку после ее обзора ютуб блогером. С экрана мне пообещали, что это средство будет хорошо справляться с забитыми порами. Оформление простое лаконичное. Средство очень густое и экономично расходуется, это очень радует, так как мне не хочется чтобы оно заканчивалось.
  • В Корее множество средств для очистки пор, которые клянутся сделать из личика яичко, но ни одно до сих пор не давало хоть сколько-нибудь адекватного эффекта. Максимум, на который были способны все эти пенкимаскитонерыгели - это немного подтянуть поры.
  • 03.02.2014
    Прикупила эту пенку начитавшись положительных отзывов. Первое что насторожило - запах обычного мыла. Ощущения что умываешься мылом, которое стоит в 10 раз дороже обычного. В первый раз после умывания кожу немного стянуло, увлажнила кремом, вроде ничего так.
  • 10.11.2013
    Попался мне изначально пробничек, и сразу влюбилась и заказала полную версию. Всем советую оч нежная пенка-гель для умывания, приятный аромат, очищает отлично.