Mila Mi аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 16:16

Планета Органика хороша тем, что предлагает нам натуральный состав, в том числе и 100%-е масла, (вроде арганового масла или масла ши http://irecommend.ru/content/vesma-interesnyi-i-na...), по невероятно низким ценам. Кое-что мне даже подошло, например, аргановым маслом я пользуюсь теперь с удовольствием.

Вот такая замечательная коробочка, внутри стеклянная бутылка с пипеткой-дозатором.

Честно сказать, пипетка, как дозатор, не всегда удобна, я бы предпочла носик с нажатием. Но главное же - эффект! ) Если наносить масло на увлажненную кожу, эффект увлажнения сохраняется очень долго, кожа действительно разглаживается. Если наносить на сухую - масло сушит, это ньюанс практически любого масла. Еще нравится эффект в масках для волос.

В принципе, масло нравится, и особенно нравятся цены у Планеты Органики )

Желаю всем здоровья и берегите свою красоту! =)

Ставьте + + + если отзыв понравился =)

Mila Mi рекомендует Масло Planeta Organica Органическое Аргановое масло 100 %

Интересует Ваше мнение об этом масле, именно этого производителя.

Как вам запах? Я могу сравнивать с маслом из МАРОККО, сама привезла его от туда.

Не могу, понять, что ПЛАНЕТА ОРГАНИКИ с маслом делает, что оно так дурно пахнет?

У 100% натурального масла нет такого плохого запаха!

Запах бархатный, теплый,приятный, ореховый.

А тут вонь не выносимая....итог , его скорее всего разбавляют!

Или делают из очень не качественного сырья, прогорклого и тухлого.

Со сроками с моим маслом - все в порядке,купила из нового поступления в аптеке.

Я так же понимаю, что вся органическая косметика имеет не очень приятный запах.

Но почему то на родине этого масла в МАРОККО, масло арганы очень приятно пахнет....
14.04.2014
vitaqwerty, запах понравился, он с приятным ореховым оттенком.
Может, дело в условиях хранения, часто оптовики пренебрегают этими правилами.
А так, уверена, у разного производителя, тем более из разных стран, конечно же, будет разный продукт. Тем более, у каждого растения есть несколько разных сортов, конечно, в итоге получается огромное множество вариантов, как например, у того же чая или кофе...
Буду в Марокко, появится возможность сравнить ))) А пока пользуюсь тем, что доступно здесь и, в принципе, нравится.

Кстати, еще одно 100%-е масло у Планеты Органики (http://irecommend.ru/content/vesma-interesnyi-i-na...) пахнет просто обалденно
09.06.2014
я совсем не в тему, но можно поинтересоваться? на какой фотоаппарат сделаны снимки? очень красивые Love
11.06.2014
moon river, спасибо ) Canon 5D(2), или 40D, не помню сейчас