Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 02:05

В первый раз эти подгузники купил для нашей девочки мой муж, я сначала к покупке отнеслась скептически - не вызвала доверия фирма bella. А опробовав новинку пришла к выводу-вполне сгодится. Мне понравилось, что нет отдушек и всяких там пропиток с "чудодейственными свойствами", как в дорогих разрекламированных подгузниках, которые только удорожают товар и добавляют в него химии, а ребенку от них проку мало.Липучки хорошие, пояс удобный. Еще есть маленькая, но приятная мелочь- прилагаются маленькие мусорные пакетики, для использованных подгузников. В минусы отнесу то, что грубоваты. Протекал ребенок в них с такой же частотой, как и в других более дорогих марках. Дочку дорастила в этой марке подгузников. Сейчас у меня двухмесячный сынишка, еще в роддом купила сразу хеппи.
ВСЕ ЧТО ВЫШЕ ПЕРЕЧЕРКНУЛИ НЕДАВНИЕ СОБЫТИЯ: ДЕЛАЛИ ПЕРЕРЫВ НА ЛИБЕРО (израсходовали 1 упаковку), ПОТОМ КУПИЛА ОПЯТЬ ХЭППИ, ДО ЭТОГО ПРИОБРЕТАЛА ВСЕГДА БОЛЬШИЕ УПАКОВКИ, А В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВЗЯЛА НА 12 ШТУК. у МОЕГО СЫНА ПОСЛЕ 2 ПОДГУЗНИКА НАЧАЛАСЬ АЛЛЕРГИЯ- ВСЯ СПИНА ПОД ПОДГУЗНИКОМ ПОКРЫЛАСЬ СЫПЬЮ. НЕ ЗНАЮ ЧТО С ПОДГУЗНИКАМИ - ПОДДЕЛКА НАВРЯД ЛИ - БОЛЬНО ДЕШЕВЫЕ, ЧТОБЫ ИХ ПОДДЕЛЫВАТЬ, может фабрики их разные выпускают или продукт изготовитель удешевил- НО ПОКУПАТЬ ИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.
Достоинства
  • Есть мешочки для утилизации
  • Недорогие
Недостатки
  • Грубоватые
  • Раздражают кожу
natalkazoiне рекомендует
18.10.2013
а может это всё таки не на подгузник?
19.10.2013
нет на подгузник - тем боле изготовленный из дешевой синтетики
Да , на малыше нельзя экономить , дешевые подгузники брать страшно