Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 10:41

Заказала её на своем любимом сайте [ссылка] за 5,80$+доставка. 150мл.

Эссенцию наношу на очищенную кожу после тоника для дополнительного увлажнения. Продукт действительно работает, смягчает, успокаивает, увлажняет кожу.Убирает красноту кожи. Для сухой думаю будет идеальный вариант, но как всегда есть одно "НО" и это "НО" упаковка!

Неудобная, тяжелая...ужс. Чтобы взять средство приходится трясти бутылочку и обычно берешь больше, чем хотел. Сама баночка стеклянная и тяжелая, что существенно увеличит вес посылки, а соответственно и плату за доставку.

По консистенции эмульсия средней вязкости. Я вбиваю её в кожу легкими похлопованиями, после нанесения несколько минут может ощущаться липкость, так и должно быть. Когда после нанесете крем, если вам нужно еще больше увлажнить кожу эта липкость уйдет.

Я очень её рекомендую, т.к. средство хорошее и работает, но звезду сняла за упаковку!

Хватает её надолго. Пользуюсь 5-ый месяц КАЖДЫЙ день с учетом того, что я выливаю больше, чем мне надо, но ее все равно осталось больше половины.

срок годности корейской косметики

Другие мои отзывы о корейской косметике:

1. Пилинг-скатка Mizon Яблочный / Apple smoothie peeling gel

2. Эссенция для проблемной кожи Innisfree jejubija anti-trouble spot essence R

3. Крем для лица It's skin Aloe Cream

4. Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

5. Очищающая пенка для умывания Missha Aloe Fermentation Cleansing Foam

6. ВВ крем Holika Holika Petit BB Watery

7. Крем для век A'PIEU Aqua Nature Dewdrop Eye Stick

Достоинства
  • Смягчает кожу
  • Убирает красноту
  • Увлажняет
  • Успокаивает после пилинга
Недостатки
  • Упаковка
TinaSavaрекомендует