Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 10:46

Всем привет, купила этот фен 3 месяца назад,присматривалась именно к марке BaByliss, так как моя мама купила себе фен этой марки еще 5 лет назад, и он до сих пор отлично работает.

коробка
коробка с другой стороны

Описание фена от производителя:

Все общепризнанные ноу-хау BaByliss были собраны, чтобы создать новую серию Expert Plus: очень эффективные фены, сочетающие в себе максимальную мощность с минимальным энергопотреблением. Фен D321E сочетает производительность сушки эквивалентную 2100 Вт, с низким энергопотреблением, сравнимым с существующими на рынке фенами с мощностью 1500 Вт.

Элегантный и стильный фен D321E высушит даже самые густые волосы в мгновение ока.

Мое мнение:

Спорить с производителем в этот раз не стану, фен действительно очень хорош, потребляет вместо 2100Вт всего 1500Вт (тоесть экономит электроэнергию),при этом мощность на все 2100))) Мои длинные волосы по пояс сушит за 5-6 минут!!

Скорость подачи воздуха- 75 км/час !

В руке фен лежит удобно, несмотря на то,что он выглядит громоздким, он очень легкий.

Имеется 3 скорости подачи воздуха, первая-медленная,не пользуюсь ей, вторая чуть быстрее,и чуть горячее(приятная температура), 3-я скорость- самая мощная и самая теплая,кто то пишет что пользоваться ей невозможно,очень горячо, мне показалось нормально,пользоваться вполне возможно,даже без обдува холодным.

кнопка скоростей(их 3)

Кнопка обдува находится с другой стороны , при использовании фена она находится под указательным пальцем,нажимать на нее удобно. НО она работает только от нажатия пальцем!Если ее отпустить, то холодный воздух останавливается! Многим кажется это неудобным, но помоему,большинство фенов с этой функцией имеют такие же кнопки, я в этом проблемы не вижу Smile

кнопка обдува холодным воздухом

Теперь о насадках:

В комплекте есть 2 насадки, концентратор

насадка концентратор

диффузор

насадка диффузор

Диффузором пользовалась только 2 раза, предпочитаю кудри от плойки,они более аккуратные.Но если он вам нужен, то впринципи ,довольно не плохой, но водить им нужно своей рукой, он не автоматический.

Чаще всего я сушу волосы с концентратором, так волосы сушатся быстрее,потомучто весь поток воздуха направлен на волосы,а не рассредоточен в стороны.

фен в руке с насадкой концентратор

Феном я довольна, покупала в м-видео, цена без скидки 1690рублей (октябрь2015).Фену ставлю оценку 5 и смело советую тем, кто еще в поиске Smile

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • 2 года гарантии
  • 2 насадки в комплекте
  • 3 скорости
  • Быстро сушит волосы
  • Есть холодный обдув
  • Не тяжелый, удобен в руке
  • Экономия энергии на 25%
Недостатки
  • (нет)
Katerina_Herzрекомендует
26.01.2016
Возьму на заметку, когда соберусь менять свой фен Wink
28.01.2016
Ищу новый фен, такой ассортимент что и не знаешь что брать Smile Этот очень интересный.