Опубликовано 20 Ноябрь, 2011 - 13:54

Этот блеск - бальзам стоит не более 50 рублей, судя по отзывам, он был у очень многих девушек. Конечно, бальзамом мне его назвать тяжело, но ароматным прозрачным блеском-вполне можно. У меня банановый. Название соответствует запаху и вкусу, мне нравится =). Блесток в нем нету, обычное прозрачное покрытие, создающее эффект влажных губ. Держится не очень долго, просто впитывается в губы. Из тюбика НЕ течет!,хотя лежит у меня в косметичке. Мне также нравится, что он шариковый, это удобно, и наносится хорошо. Увлажняет губы, но вряд ли защищает, и точно не лечит. Я ставлю ему твердую четверку и, может быть, куплю еще с другими вкусами.
Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Имеет легкий влажный эффект
  • Не липкий!
  • Недорогой
Недостатки
  • Стойкости нет
Рубиновое Сердцерекомендует
Конечно + 1. Посмотреть бы как выглядит на губах. Smile
20.11.2011
А у меня такой же,только с блестками!+++
Анастасия, ловите и от меня тоже мой восхищённый мужской плюс! Отличный отзыв! Так держать! До связи! Удачных покупок!
20.11.2011
+,я его обожаю,особенно банановый)
+1 у меня такой тоже был Smile
да был-был такой))
21.11.2011
Интересный блеск, не видела такого. Хороший отзыв - плюсик! Wink
22.11.2011
Давненько не было у меня шариковых блесков. Надо будет прикупить. Анастасия, Вам +.
23.11.2011
По-моему, и у меня такой был. Ностальгия прям... Smile
В детстве у меня таких блесков было очень много, на любой вкуси и цвет)) Но по стойоксти они и правда никакущие, как водичка
02.12.2011
Блеск из моей юности)))))))))++++++++++!
08.12.2011
и у меня такой был..)))) отлично эффект влажных губ создавал, но тогда я еще не знала, что это так называется Laughing out loud
Я прям посмотрела на фото и все ощущения вспомнила..))) +!