Елена Фаберлик аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 16:29
Достоинства: быстро увлажняет губы, в составе есть витамин е и f, красивый лаковый блеск, питает губы, разглаживает губы, хороший уход
Недостатки: *все же высокая цена, приятная, но все же сильная отдушка

Всем доброго времени суток! Очередная инновационная, необычная штука от компании faberlic-бальзам-филлер для губ. Заявлено что придает объем мгновенно. В составе экстракт морских водорослей, первый раз встречаю в средствах для губ этот компонент. Объем всего 4,5 мл., при моем расходе хватит мне его на месяц.

Бальзам, я бы назвала его блеском, абсолютно прозрачный, без всяких вкраплений и блесток. Приходит в картонной коробочке.

Очень удобный аппликатор, за это добавлю ему еще один плюс.

Бальзам имеет достаточно плотную консистенцию, тягучий, но я бы не сказала что он сильно липкий на губах.

Имеет достаточно сильный, но приятный запах, и привкус, это мне не очень нравиться в средствах для губ. В горле от него не першит и не тошнит, поэтому для многих это не будет большим уж таким минусом.

На губах смотрится шикарно, губки разглаживает, имеет зеркальный блеск.

Губам очень комфортно, нет ощущения чего то лишнего и инородного на губах.

Смягчает губы и желает их более ухоженными.

На счет увеличения не могу сказать точно, но как по мне, то это скорее оптический обман, из за плотности текстуры и гладкого, зеркального блеска.

После нанесения нет ни каких ощущений как от других блесков для увеличения губ.

Мой вердикт: бальзам хорош, но дороговат. Попробовала, понравился, больше брать не буду. Сверх естественного ни чего не делает, можно найти аналог и подешевле.

Елена Фаберлик рекомендует Бальзам для губ Faberlic Бальзам-филлер для губ "Мгновенный объём"

Бальзам-филлер для губ «Мгновенный объем» содержит экстракт из бурых морских водорослей KALPARIANE, а также экстракт кайенского перца и витамины E и F.
KALPARIANE – комплекс из бурых водорослей Alaria Esculenta. Стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, насыщает клетки кожи энергией, является одним из важнейших источников незаменимых жирных кислот и антиоксидантов.
Капсаицин – экстракт кайенского перца. Обладает разогревающим действием, усиливает кровообращение и повышает тонус кожи.
Витамин F разглаживает, смягчает и восстанавливает кожу губ.
Витамин Е сохраняет нежность и упругость кожи, заживляет мелкие трещинки на губах.
Активно удерживает влагу, стимулирует выработку коллагена, повышает упругость кожи губ.
Образует глянцевое покрытие, которое не растекается вокруг контура губ и не смазывается.
В результате применения губы выглядят глянцевыми и объемными!
Брeнд: Faberlic
  • Лаковый блеск.

25.07.2016
    Лана 123321 аватар

Начиталась много противоречивых отзывов об этом филлере. Писали, якобы он щиплет губы,  задыхаются от перца, и т. Ничего этого нет. Он ни капельки не щиплет губы, не пахнет перцем. Наносится приятно. Очень удобный спожик. Губы увлажненные, трещинки заполнены. Не скатывается в уголки губ, не липнет.

• Эффекта заявленного нет, но есть ДРУГОЙ положительный :)

13.07.2017
    Lin.a.N аватар

о.Фото : здесь они не нужны. Как выглядит данный продукт многие знают из других отзывов или же видели сами:) Мои губы от рождения довольно пухлые, но интерес появился все равно. Заказала, получила, пробую: о. Внешние качествафункционал аппликатора: ничего необычного, маленький удобный тюбик.

• Пустая трата денег.

06.12.2016
    Неяда аватар

Здравствуйте, девушки! Я тоже решила оставить отзыв об этом "чудо-средстве". Но мои впечатления совсем не позитивные. Как по мне, то это пустая трата денег. Я купила этот бальзам-филлер для губ "Мгновенный объем" линейки Excelior от ТМ Faberlicза 70 грн.

• полнейшая профанация

19.10.2016
    Аирис аватар

Хоть убейте, не понимаю, откуда у кого то "обман зрения" или даже просто "хороший блеск"??? иногда мне кажется, что я покупаю что то другое, потому что по отзывам это весьма, оказывается, неплохой продукт!!!