Среднее: 5 (всего голосов: 2)

leha аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 12:03
Достоинства: мощный и тихий
Купил его на замену старой модели VITEK, которая не очень мне понравилась, напишу сейчас по ней отдельный отзыв. Цена надо сказать, для такого чуда очень даже приемлемая. Примерно 13 тысяч р отвалил за него. И не разочаровался тихий, пылесосил с утра и моя девушка даже не проснулась. Всасывает хорошо,второй раз не надо по одному и тому же месту проводить. В общем я доволен. Всем рекомендую. Сочетание цены и качества хорошее.

leha рекомендует Electrolux ZXM 7030

Потребляемая мощность-2200 Вт; Мощность всасывания-410 Вт; индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса; Уровень шума-78 дБ; Длина сетевого шнура-9 м
Категория: Пылесосы
Брeнд: Electrolux
12.04.2012
ОГО!!!! Я МОЮЩИЙ Бош купил за 9500 - так он тихий, и работает отлично!
13000 - явно дороговато....