Среднее: 4.6 (31 голос)

regisha.r аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 11:27
Достоинства: без мешка для сбора пыли, красивый цвет, наличие турбощётки, отличный шланг

Мне очень понравился. Удобное управление на ручке, я это рассматривала при покупке. Не высокая цена. Пылесосит хорошо, в комплекте идет турбощётка всю шерсть кота и мои волосы собирает с ковра, ни волоска не остается. В комплекте ещё идет  щетка пол/ковер, и для труднодоступных мест насадка 3 в 1(она не разбирается, только переставляется) Турбо щётка легко чистится и легко моется. Контейнер для сбора пыли так же легко чистить, достаточно сбоку вытащить и выкинуть пыль и грязь, единственное было бы удобно если бы можно было брать пылесос за ручку от контейнера, но этого делать нельзя(((Шнур достаточно длинный.

regisha.r рекомендует Пылесос с циклонным фильтром Samsung SC6573

Категория: Пылесосы