Опубликовано 5 Январь, 2011 - 12:37

Купили эту модель в сети магазинов "М-Видео" по акции за 2900 тыс.руб. Smile За свои деньги пылесос прекрасно соответствует следующим критериям:

*дизайн выполнен очень хорошо и интересно, за счет чего пылесос смотрится современно,стильно, а фирменная желтая расцветка поднимает настроение во время уборки

*телескопическая труба, что немаловажно для тех, кто часто убирается

*мощность всасывания данной модели 260 Вт, что довольно не плохо. После уборки в контейнере для сбора пыли собирается приличный объем всего того, что летит и приносится к нам с улицы. По моему мнению, убирает он очень хорошо.

*безмешковый!!! это очень удобно и здорово! Нам хватает убраться 2 раза, после чего мы промываем контейнер, фильтр и все остальное. Ели же квартира небольшая, то после уборки можно просто высыпать собранный мусор в мусорное ведро и убрать пылесос на место

*набор щеток в комплекте + турбощетка, которая отлично подходит для сбора шерсти домашних животных.

*длинный шнур

*дополнительный фильтр в подарок от производителя

Недостаток для меня в нем один, что мощность регулируется не на ручке трубы, а на самом пылесосе.
В общем советую всем данную модель в качестве домашнего помощника по уборке Вашей квартиры;)
Достоинства
  • большая мощность всасывания
  • великолепный дизайн
  • габариты позволяют разместить в любой квартире
  • длина шнура
  • дополнительный фильтр
  • есть турбощетка
  • легко моется
  • отстуствие мешка для сбора пыли
  • телескопическая труба
Недостатки
  • регулировка мощности на самом пылесосе
belanchikрекомендует
  • 09.09.2011
    Купились на мощность и чудо фильтр внутри!С этим фильтром и намучались,засоряется,т.к. у нас животные за один раз,потом нужно его вытряхивать и мыть,т.е.
  • 08.08.2015
    Этот замечательный пылесос я купила год назад. Приятный на вид, удобный в использовании и мощный! Очень удобный стакан для сбора пыли. Мне нравится то что фильтр я чищу где то на 6-7 раз использования в отличии от пылесоса другой фирмы который у нас в загородном доме.