Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 19:27

Об этом пылесосе узнала от коллеги по работе, которая ненавидит мыть пол. Я тоже загорелась, так как дома и собака, и кошка, шерсти много. В общем надоели эти травки в шерсти, это ползание на коленках. Решила сделать себе подарок.

Как сейчас помню отдала за него 10000 руб.

Получив пылесос, я начала усердно мыть пылесосом всю квартиру! Как же мне это понравилось!

Пылесос легко собирается

Легко моется

Хорошо собирает шерсть, пыль, мелкий мусор. Пол , действительно, становится идеально чистым, как-будто у Вас дома побывали профессиональные уборщики.

Из минусов достаточно громоздкий, но при этом не тяжелый.

На тот момент когда я только купила этот пылесос дома у на. Был везде линолеум и на нем он справлялся отлично.

После ремонта у нас плитка и ламинат, я думаю для таких поверхностей он не совсем подходит, по крайней мере мне кажется, что царапает, поэтому сейчас использую его только для сухой уборки.

Пылесос, кстати, очень мощный, но если бы я знала, что буду пользоваться им только для сухой уборки, то его бы точно не купила. Но как моющий пылесос отличный.

Достоинства
  • Легко разобрать и помыть
  • Отличное соотношение цена/качество
  • Хорошее качество уборки
Недостатки
  • Незначительные, для меня их нет
Ksy2014рекомендует
17.08.2014
Скажите пожалуйста, а мягкую мебель он хорошо чистит?
01.04.2015
Я пользуюсь моделью постарше , но думаю, насадки там одинаковые. Так вот мою им паркет и плитку . Ничего не царапает. Единственное, на деревянный пол стараюсь Не лить много водыи сразу же её собирать: поначалу тоже боялась мыть новый паркет, но никаких царапин нет. Может еще от покрытия зависит , конечно.