Опубликовано 6 Май, 2016 - 15:12

Приветствую Всех заглянувших!

Моя маленькая мечта сбылась! Как рассказывала Вам ранее, весна в этом году хороша на приятные покупки Shy И вот наконец-то комплект из бальзама и шампуня сложился у меня на полочке!

Представляю Вам бальзам-ополаскиватель Nivea "Роскошь длинных волос":

Про шампунь читайте здесь

Внешний вид

Упаковка такая же как и у бальзама, удобная, устойчивая, но перевернута крышкой вниз.

Бальзам-ополаскиватель Nivea "Роскошь длинных волос"
Объем 200 мл, а у шампуня 250 мл.

Место покупки: "Наш Гипермаркет" ТРК Горки, г. Челябинск

Стоимость: около 120 руб.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Консистенция

Бальзам очень густой, тягучий, вязкий, по рукам не течет, по волосам тоже, но распределяется по длине хорошо. Имеет приятный, сладковатый, ненавязчивый аромат, такой же как и у шампуня, мне очень нравится! На волосах он долго не задерживается.

Консистенция бальзама-ополаскивателя Nivea "Роскошь длинных волос"
Сама текстура бальзама привлекает и внушает доверие, напоминает какую-нибудь хорошую, питательную маску. Я люблю такие густые, вязкие консистенции.

Состав

Состав Бальзама-ополаскивателя Nivea "Роскошь длинных волос"
Эффект на волосах

Признаюсь честно, шампунь вызвал больший восторг, чем бальзам, но эффект от его использования при этом хуже не становится. Бальзам приятный в использовании, вполне рабочий.

Я мою голову практически каждый день и постоянно использую эту пару. Наношу бальзам только она длину, пробовала держать его дольше, но эффект всегда одинаковый. Волосы с ним совершенно быстрее не пачкаются. Еще во время нанесения бальзама чувствуется, что волосы становятся очень скользкими и послушными, но после смывания этот эффект уменьшается. Бальзам очень хорошо распределяется по волосам, не съедается ими, полностью обволакивает волосы.

Волосы высыхают разглаженными, мягкими, хорошо блестят, легко расчесываются, становятся более послушными. Ощущается напитанность волос, но при этом они не утяжеляются до состояния сосулек, они рассыпчатые, немного пышные, но не пушатся. Если использовать только бальзам, без несмываемого ухода, то электризации не появляется.

На фото волосы после шампуня и бальзама Nivea "Роскошь длинных волос" без использования несмываемых средств:

Волосы после бальзама и шампуня Nivea "Роскошь длинных волос" без использования несмываемых средств

Бальзам не приглаживает торчащие по длине волоски и не превращает их в зеркальное, ровное полотно, но эффект от применения все равно ощутим. Я бы не смола пользоваться только этим бальзамом, он не заменит хорошую, рабочую маску, хотя бы один раз в неделю она несомненно нужна.

Но я и не жду от этого бальзама-ополаскивателя результат как от маски, все-таки это бальзам. Хороший, рабочий бальзам, по приемлемой цене. Не могу сказать, что это лучший бальзам, который я встречала, но и ничего плохого про него сказать не смогу Smile

Подведем итоги:

✓ Ощутимый эффект уже после первого применения

✓ Приятный запах и консистенция

✓ Добавляет блеск волосам

✓ Разглаживает, смягчает и облегчает расчесывание

✓ Не утяжеляет до состояния сосулек

✓ Пышные, не пушистые волосы

✓ Не электризует

Несомненно данный бальзам-кондиционер заслуживает внимания и я рекомендую Вам его попробовать! Smile

Спасибо за внимание!

Шикарных Вам волос!

Возможно Вам будут интересны бальзамы других марок:

Кондиционер для волос Angel Professional MARINE DEPTH SPA - кондиционер без восторгов.

Бальзам-ополаскиватель Fructis Густые и Роскошные - хороший бальзам для объема, но не для ухода

Бальзам для волос ORGANIC SHOP "Шелковый нектар" - замечательный бальзам,который спас меня от электризации волос

Бальзам для волос Natura Siberica Oblepikha для нормальных и жирных волос - Мягкий, приятный бальзам с шикарным ароматом

Достоинства
  • ВИДИМЫЙ результат применения
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах и текстура
  • Цена -качество - великолепны
by_Juliaрекомендует
06.05.2016
Ни разу не пробовала этот бальзам, но захотелось попробовать Smile
06.05.2016
теперь и я хочу себе такой набор)
06.05.2016
Красиво волосы блестят, отличный бальзам Smile
06.05.2016
NesterOk, попробуйте, если увидите его в продаже Smile
NikiTanyaVladi, в паре они вообще хороши)
Дарья Нико, спасибо!)
06.05.2016
А я почему-то мимо Нивеи прохожу. Отличный бальзам, оказывается, надо купить Smile
06.05.2016
Хороший бальзам, но всегда мимо него прохожу Big smile
Красивые волосы Love
06.05.2016
А состав у него, как у многих проф бальзамов, что даже удивительно. Если увижу где-нибудь со скидкой, возьму на пробу. Любимый когда-то глисс кур последнее время разочаровал, но я все надеюсь, что в масс-маркете есть что-то хорошее, а то не всегда есть возможность заказывать в интернет-магазинах.
06.05.2016
Mama_dochek, попробуйте!)Думаю Вашим шикарным волосам понравится!)
Nastixmur, спасибо!) Не проходи мимо))))
vee1ena, ой, я вообще люблю за бальзамом просто в магазин идти) у меня, что шампуней, что кондиционеров всегда много, чередую, заканчиваются быстро) Но давно мне не попадались хорошие бальзамы в масс-маркете) А какой Вам глисс кур нравится?) Какая линейка?
06.05.2016
JuliBya, больше всего нравился розовый (жидкий шелк), раньше постоянно его использовала, но сейчас для осветленных волос он мне совсем не подходит, так и пылится в ванной. Купила с большой скидкой шампунь и бальзам, но волосы после них как ужасная солома, тусклые и безжизненные. Видимо, для сильно убитых волос они ни о чем.
06.05.2016
vee1ena, я не пробовала розовую линейку, но помню, что мне точно очень нравился и шампунь, и бальзам в коричневой упаковке с маслом марракеш и кокосом) Волосы после этой линейки безумно нравились! Мягкие, послушные) а вот в черном цвете "экстремальное восстановление" не понравилось(
Эта отличная серия. На осень и зиму приобрету. А то летом средства такого плана мои не длинные тонкие волосы утяжеляет немного. Smile Я вообще Нивеевские шампуни и бальзамы очень люблю.
06.05.2016
Совушка-Маруся, у меня это вообще первая серия от нивеи, что я решила попробовать)))
А какие Вы продукты предпочитаете на лето?)
Я сейчас Чистой Линией мою голову. Laughing out loud Прошлым летом мыла Рецептами Бабушки Агафьи и Пантин Аквалайт. Ещё покупала Нивею Эффектный объём. Очень лёгкий шампунь.
06.05.2016
Совушка-Маруся, я пользовалась пантин аквалайтом, мне краску он дико вымывал, а тогда она мне была очень дорога)))))
А вот чистую линию и Агафью я интуитивно обхожу стороной Big smile
Я вот пока не поняла подбирать более легкие средства или нет)
Вы ориентируейтесь по своим волосам. Нужны вам лёгкие шампуни или нет. Волосы вам всё расскажут. Smile
10.05.2016
Шикарные волосы! Отличный блеск!
10.05.2016
ola_LA, спасибо!)