Среднее: 4.1 (53 отзыва)

Фифаель аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2012 - 15:16
Достоинства: действительно эффективен, делает кожу упругой, сокращает растяжки и делает их менее заметными, убирает бока, устраняет целлюлит
Недостатки: не наносить на поврежденную кожу
Очень хорошее средство для тех ,кто пытается избавиться от целлюлита и растяжек,а так же для тех кто сидит на диете и резко сбрасывает вес.Я не пользуюсь этим средством каждый день утром и вечером,как написано на упаковке,я применяю его,после каждого применения душа перед сном. Сначала я обрабатываю проблемные места скрабом,а затем наношу эту сыворотку и ложусь в постель под одеялочку. По началу конечно было очень тяжело терпеть ,было ощущение ,что сидишь на батерии с голой попой,но потм постепенно привыкаешь и уже вроде бы и горит не так. Но зато как радует результат на утро,кожа становится гладкой,поддтянтой,растяжечки становятся менее заметными( у меня после родов они были просто ужасными ,такие огромные и фиалетовые,как синяки),кстати живот заметно подтягиваетя,а во время быстрых диет ,когда вес теряется быстро и кожа начинает отвисать,эта сыворотка просто волшебная палочка,вы худеете и кожа у вас упрагая ,а не отвисшая.

Фифаель рекомендует Eveline Термоактивная сыворотка для моделирования живота, талии и ягодиц

Категория: Похудение
Брeнд: Eveline
  • Сыворотка не для слабонервных и слабых духом девушек)Фото!

11.12.2013

Марка Эвелин очень меня радует своими достойными продуктами,эта сыворотка одна из них.Перед тем,как ее купить,я знала по отзывам что будет ужасно печь,но как-то не обратили внимания на это.В тубе 250мл,в состав входят:экстракты плюща и хвоща,водоросли ламинарии,кофеин.Замечательный состав,не правда …

• Хороший помощник в борьбе за идеальное тело

29.04.2014
    Simka1 аватар

Перепробовала многое, от дорогого Гуам до Чистой линии-Витексов. Из бюджетных средств это пожалуй лучшее! Действительно при регулярном использовании (2 р. в день, заканчиваю тюбик уже) кожа заметно подтянулась, бугорков почти не видно. До лета думаю успею повторить эту чудо сыворотку.

• эффекта не заметила, хоть у меня целлюлита и немного

03.07.2012

Средство мне нравится тем, что оно сильно разогревает и начинается жжение, мне оно приятно так как я постоянно мерзну. И вообще, ощущение, что средство сразу же начинает работать, что целлюлит из-за жжения уменьшается. Но, вот я использовала до конца всю упаковку, а результата не ощущаю.

• Кожа-то ладно, но вот сосуды!!!

28.06.2012
    Pinga аватар

Надеюсь никто не верит в сказки про то как лишние сантиметры могут уйти от одного только крема. В сочетании с тренировками и питанием этот крем даёт результаты: сантиметры убегают, кожа подтягивается и увлажняется.Но нельзя забывать о возможных опасностях.