Насенька аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 16:58
Достоинства: волосы не пострадали, смывает краску
Недостатки: не обнаржено

Всем доброго времени суток))я,как и многие тут,имела опыт неудачного окрашивания краской Гарниер.цвет роскошный каштан на деле оказался устрашающе черным))))в душе я блондинка,но с возрастом поняла,что хочу здоровые волосы и забросила идею осветления,хотя когда то я не щадя волос осветляла их порошками.так вот,была я темно русой с рыжиной,с примесью Каштановой красноты,так как слоёв краски разных оттенков было очень много.красилась всегда проф краской,но дома,а тут петух клюнул,надо было срочно покраситься,магазина в котором есть проф под рукой не было,и я купила что попалось.а попался мне,как я уже писала,роскошный каштан от гарниера.и вот что вышло(см.фото).

ну я,конечно,пустила слезу,поахала-поохала,и смирилась.но этот ужас не давал мне покоя,так как каждый знакомый считал нужным спросить меня про мой новый цвет волос,и я решилась отрезать нахрен весь этот ужас,но девочки в салоне отговорили и я записалась на смывку.как вы поняли,делала не дома,в салоне.результат меня поразил,я ушла безумно довольным рыжиком(см.фото).

процесс:нанесли смесь,одели Шапочку,посадили под грелку(это,кстати,решающий фактор,поэтому лучше пойти в салон,чем дома полчаса орудовать феном) на 20 минут,потом ещё на 15,потому что магазинные краски въедаются и никак не хотят покидать волос.смыли,посушили.результат на фото)по-моему,шикарно)))по времени весь процесс длился около часа. это ещё не конец,завтра иду на вторую смывку,а дальше по результату!может,и третий раз пойду,а может хватит двух. Хочу вернуть свой русый пепел,ну или что-то близкое к нему.почему не сделали сразу несколько смычок в один день?потому что мне качество волос важнее быстрого результата.

рада,что решилась на смывку.волосы абсолютно не испорчены,запах адекватный,нет никаких дохлых мышей,тухлых носков и тд.немного пахнёт как от химии(когда то мама так пахла))).

и ещё,девочки,милые,не красьтесь магазинными красками,лучше потратиться на профф(не намного дороже выходит).по крайней мере я теперь не буду экспериментировать, буду доверять волосики только мастерам своего дела.

обязательно выложу фото после второй и последующих смывок.и конечный результат с окрашиванием,конечно.

всем добра и красоты❤️

ДОПОЛНЕНЕНИЕ:

сделали вторую смывку!!процесс и время выдержки как и при первой. фото прилагаю. на деле я рыжее,ярче,чем на фото. довольна,как слон, мне идет такой цвет. прям медь медная. правда, он еще потемнеет через пару дней, но надеюсь, что не сильно. фото добавлю через пару дней) скорее всего,будет третья смывка, концы немного темнее корней, а если еще и вернется цвет частично, будут совсем темные, но это пока только домыслы))

п.с. волосы немного пострадали,самую малость, но это все поправимо. кокосовое масло и маска естель кутюр роскошь длинных волос сделают свое дело))))))

Всем привет)как и обещала,выкладываю конечный результат)это после двух смывок,без окраски и тонирования!!после второй смывки прошло 5 дней

Насенька рекомендует Эмульсия для удаления стойких красок с волос Kapous Decoxon

• Вернуться в свой цвет реально! Фото!

20.01.2018
    Юлюшка аватар

Каких только экспериментов не переносили мои волосы! И вот к 33 годам,я все же решила вернуться в свой натуральный цвет! Для этого необходимо выйти из темного каштанового с оттенком красного! Много читала об этой эмульсии,и решила попробовать,так как осветление сразу отмела,уже был горький опыт!

• Отличная!

20.01.2014
    lolalolipop аватар

Смывалась в салоне с коричнево-черного (фото) Смывка была в 2 этапа, первый раз 20 минут с шапочкой на голове, и второй после мытья и сушки на минут 30, Волосы стали мягкими, не сухими, не начали отламыватьсявыпадать.

• отличное средство по разумной цене)))

26.01.2017
    Kissushik аватар

Всем привет!   Всегда была брюнеткой, но последние тенденции моды заставляют нам совершать перемены в нашем образе В связи с модой на балаяж, омбре и вообщем по-простому говоря - светлые концы))) Захотелось мне тоже попробовать перекраситься.

• Результат виден сразу! Единственное- запах...

28.08.2016
    Leeronchik аватар

Моё знакомство с этим продуктом началось с того, что в один день я решила: "Пора менять ВСЁ!" Решено было начать с прически. Для начала я решила смыть черный цвет с волос, в котором, к слову, пребывала уже более трёх лет. И вот пошла я в ближайшую парикмахерскую за советом профессионалов.