Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 19:15

После неудачного опыта использования тонального крема ВВ MAYBELLINE Dream fresh , я хорошо знала что теперь хочу и чтобы не совершить прежнюю ошибку я хорошо подготовилась. Шла именно за этим кремом.

Во-первых он СС(ВВ мне не подходит), во-вторых недорогая цена(где-то 400 рублей),в-третьих начитавшись отзывов, создала общую положительную картину о нем. Сомневалась я только в выборе оттенка между Light и Medium, и купила все-таки самый светлый. Как нанесла на кожу подумала уж слишком светлый, но нет, при растушевывании он полностью слился с кожей( хотя мне бы подошел больше оттенок средний-между лайт и медиум, медиум оказался темным,а лайт светловатым)

Что обещает производитель: средство 6в1

СС-крем "Абсолютное совершенство"

С маслом семян арктической брусники. Для всех типов кожи

Идеальная кожа в одно мгновение! Это невесомое, но при этом стойкое тонирующее средство обеспечивает безупречное покрытие за счет исключительно высокой концентрации цветовых пигментов. Сочетает в себе свойства тональной основ, консилера и базы под макияж,отлично распределяется по коже и подстраивается под ее естественный тон. Солнцезащитный фактор SPF 20 защищает кожу от фотостарения,а арктическая брусника в составе ухаживает за кожей и сохраняет ее молодость. Без парабенов.

Текстура крема не жидкая и не густая, довольно экономично расходуется, хорошо ложится на кожу, растушевывается и сливается с тоном кожи.

До нанесение крема видно, что кожа проблемная: расширенные поры,черные точки, прыщики и следы от них ( в большем количестве)

до
после(слева естественное освещение,а справа искусственное)

После нанесения видно, что он замаскировал покраснения, прыщики, и расширенные поры теперь не так заметны.

Плюсы:

• хорошо маскирует несовершенства,покраснения
  • матирует(кожа стала блестеть меньше,и на протяжении дня я больше не пользуюсь пудрой)
  • выравнивает тон
  • чувство комфорта при нанесении и на протяжении всего дня
  • сливается с тоном кожи
  • стойкий (держится на протяжении всего дня)
  • не сильно забивает поры
  • не вызывает раздражения( у меня довольно чувствительная кожа )
  • легкий ненавязчивый запах

Из минусов:

• выделяет шелушение
  • не замаскирует крупные недостатки
  • маленькие прыщики все-таки появляются
  • нет подходящего оттенка

Этим кремом я осталась довольна, с ним очень комфортно, не нужно постоянно пользоваться пудрой ( как было раньше), лицо выглядит свежим.

Хороший результат за доступную цену:)

Также отзыв:

основа под макиях Mary Kay

ВВ крем MAYBELLINE Dream fresh

Блеск для губ L'Oreal - нюдовый цвет

Достоинства
  • Доступная цена
  • Естественно лежит
  • Легкий
  • Маскирует небольшие недостатки
  • Матирует
  • Подстраивается под тон кожи
  • Тюбик удобный
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Недостаточное количество оттенков
Vormyashaрекомендует
16.10.2014
Скрывает недостатки кожи он отлично !
17.10.2014
Обожаю этот крем! На вас он отлично смотрится Love У меня он никаких высыпаний не вызывает, уже год пользуюсь, с кожей все в порядке.
17.10.2014
спасибо, надеюсь у меня тоже их не будет:)