Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

IceCat аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 19:45
Достоинства: вежливый и приятный персонал, есть реанимация для новорожденных, очень чисто и уютно, приятная обстановка, хорошо кормят

Рожала летом 2016 года, платно (90 тысяч плюс 6 тысяч обследование) - с выбором врача. Выбрала этот роддом, потому что он при ГКБ (на всякий случай), и к тому же этот роддом после ремонта. На отзывы ориентироваться не стала, потому что, те, кто родил без проблем, писать положительный отзыв, скорей всего, не будут, а те, у кого были проблемы, напишут, но ведь не факт, что эти проблемы не возникли бы в другом роддоме. Уличная обстановка вокруг роддома очень приятная: чисто, тихо. Внутри тоже аккуратненько. Поскольку я платница, то меня после оформления поместили в родовую отдельную палату. Если рожать бесплатно, то палата на 6. Как выглядит палата для платниц, вы можете увидеть на фото. Состав: кровать-трансформер, ванна (очень помогла переждать период больнючих схваток), умывальник, стол, бокс для малыша и чуть позже принесли фитбол (тоже помогал во время схваток). Фитбола и ванны нет для бесплатных родов.

Мое мнение, выбор врача не так важен (врач нужен только для принятия экстренного решения). Важна акушерка, чтоб была все время с вами, чтоб помогала терпеть схватки, а потом тужиться.

После родов меня перевели в палату для двоих. что тоже хорошо, было кому приглядывать за малышом, пока я купаюсь или вышла куда-то. В палате также чисто, уютно, тепло. Персонал вежливый, правда, никто вам что-то рассказывать не будет, я спрашивала сама.Хамства, наглости не было. На мой взгляд, кормили хорошо.

Итого: рекомендую! Кстати, оказывается, этот роддом практикует естественное рождение, без стимуляции, и на крайний случай - кс.

IceCat рекомендует Роддом при ГКБ № 68, Москва

Специализация: роддом