Опубликовано 14 Январь, 2014 - 16:04

Здравствуйте, хотела бы поделиться своими впечатлениями о родах. Лежала в 3 роддоме на сохранении и там мне соседка по палате порекомендовала врача Подтетенева Константина Сергеевича, который и был моим лечащим врачом. доктор очень хороший , внимательный и ответственный, муж настоял на контракте так как первый ребенок и операция, хотели чтобы все было хорошо. Положили меня за 2 дня до операции так как начал болеть живот, доктор со мной поговорил все рассказал и мы наметили день операции. Очень волновалась, но Константин Сергеевич старался меня подбадривать хорошим настроением и шутками, вообще по отзывам других рожениц слышала о нем много хорошего, что действительно супер-позитивный человек. Операция прошла быстро и без проблем, конечно 2-3 день было тяжеловато,как и всем после кесарева, и молоко пришло не сразу, ребенка докармливали, но мы родились здоровыми 51 см и 3350 весом, шрамик на животе на столько маленнький и аккуратный , что мы с мужем остались очень довольны своим выбором.

Конечно есть небольшие нарекания по поводу питания в роддоме и работы отдельных кадров среднего мед персонала, но я бы оценила свое пребывание там на отлично.

Желаю Константину Сергеевичу успехов в его труде и всего самого наилучшего.

С уважением,

Семья Никитиных

Irochka80рекомендует
  • 10.03.2015
    Здравствуйте! Решила оставить отзыв об этом роддоме, так как впечатления остались очень приятные. Начать думаю с того, что выбирали мы из двух роддомов: 3 и 72. Изучив все отзывы и осмотрев их снаружи и из проходной, мы решили ехать в третий, так как душа лежала больше к нему.
  • 18.05.2017
    Рожать решила бесплатно, по скорой, за вознаграждение попросила в скорой отвезти меня в тот роддом что я наметила , но мне посоветовали 3 из свободных. Беременность протекала спокойно, но с набором большого веса, но я была уверенна всё будет хорошо.
  • 30.01.2014
    С этим роддомом я сталкивалась 2 раза: лежала тут на сохранении, а потом решила и рожать ехать сюда же. Более того, здесь рожало много моих подруг, у всех впечатления ооочень разнятся. Сразу скажу, что я ни подруг, ни читателей не отговариваю от этого роддома.
  • Как и любая будущая мама я прочитала кучу отзывов о самых разных роддомах, прежде чем идти рожать!!! Остановилась именно на этом роддоме, потому что прочитала о нем очень много положительных отзывов, а это немаловажно.