Опубликовано 3 Июль, 2014 - 15:06

Читала я эту книгу по совету подруги, т.к. она нахваливала это произведение и рассказывала как она была в постоянном возбуждении во время чтения. За мной конечно не заржавело и я тоже решила ее прочитать. И вот мой вердикт расположенный по полочкам.

Плюсы:

-Первым плюсом хочется передать свое почтение переводчикам. В отличние от многиз книг переведена она идеально,хотя конечно лексика могла бы быть по разнообразнее,но порадовала то что ругательства и грязные словечки были переведены идеально. В какой-то момент я дже засомневалась в том что книга не русского автора.

-Конечно плюс это довольно не плохие любовные сцены. Хотя конечно можно было и по разообразнее ,но в целом не плохо. Рада хотя бы что в это книге Бенетт может больше 5 минут)

-Помимо секса отличная любовная линия. Порадоволо то что это не типичная история про Золушку, а совсем другое.

-Книга отвлевает от своих мыслей и читается очень легко благодаря то й же простой лексике.

-Главные герои описаны хорошо и не тянут на бональных секс символов.

Минусы:

-Минусом могу отметить то что было бы не плохо закончить книгу их расстованием(что бы подержать читателя в напряжении) и во второй книге уже закончить их историю! Но я не автор поэтому не мне решать.

-И наверно соглашусь с уже существующим здесь мнением по поводу того что книга маловата по обьему.

Но в целом конечно отлично.

Спасибо за внимание))

Достоинства
  • Быстро и очень легко читается
  • Перевод
  • Про любовь...)))
Недостатки
  • Обьем
Tunaрекомендует