ТатьянаВН аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2010 - 00:39
Перед походом в кинотеатр читала отзывы в интернете об этом фильме. Многим этот фильм не пришелся по душе.Но несмотря на это, "уговорила" своего мужа пойти на него в День Св.Валентина. Муж мой не любит фильмы такого плана. В итоге, - после просмотра, - мы оба остались довольны этим фильмом и ехали домой с хорошим настроением.Может и наивно, может тема любви кому-то поднадоела и сюжет похож на сюжет из другого фильма, но когда смотришь этот фильм, не смотреть его интересно и много смешных моментов. А тема любви, взаимоотношений и судеб всегда интересна. Мне нравятся романтические фильмы, ведь в нашей суетливой жизнь так часто забываешь о самом главном - о любви, о внимании к друг другу, что надо беречь и ценить своих любимых. Советую посмотреть, не пожалеете и найдете в нем что-то свое.

ТатьянаВН рекомендует День святого валентина

• Если только на один раз

27.06.2011
    Фисташковое варенье аватар

Вот еще один пример того, что количество не всегда равняется качеству. Сколько звезд создатели напихали в этот фильм! И Альба, и Катчер, кого тут только нет! Актеры, певички, просто смазливые мордашки...

• Приятный фильм, но очень затянутый)

04.03.2010
    Lyalka аватар

Фильм для любителей лёгких незагрузных фильмов, которые можно один раз посмотреть и забыть)Приятно удивил актёрский состав: все актёры очень известные.

• Хуже некуда

24.02.2010
    Alexa0105 аватар

Один из самых плохих фильмов, которые я когда-либо смотрела. Из жизни каждого человека, который показывается в фильме, выдран один день 14 февраля, при этом некоторые персонажи кажутся вообще лишними. Например, женщина и мужчина, которые летели в самолете, вообще не к месту.