Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 05:43

Без роутера сейчас в квартире, как без туалетной бумаги, без того и другого обойтись можно, но больно уж неудобно получается Smile

Когда встал вопрос о выборе, то я обратился к специалисту за советом. То есть к знакомому сисадмину-электронщику, дотошному спецу от Бога ещё советской школы. Мы чай вместе пьём.

И он дал мне совет, универсальный для всей техники вообще: бери то, что понравится и по характеристикам подходит, а насчёт надёжности сейчас не угадаешь, это как повезёт.

Поэтому, я положился на Бога, в лице продавца магазина электроники, который мне и посоветовал этот роутер в паре с вай-фай-модемом той же фирмы, нужному, если вдруг в компьютере нет встроенного вай-фая.

Собственно про сам роутер и писать нечего, лежит где-то за диваном вдали от шума и суеты и делает свою скромную, незаметную повседневную работу. Даже забываешь о нём часто. Но когда изредка случайно выдернешь его из розетки, то сразу понимаешь, без него никак.

Ну словом, та же ситуация, что и когда бумага туалетная кончается.

Надёжный роутер, рекомендую.

И поосторожней с интернетом, а то засосёт.

Удачи вам!!!

Достоинства
  • Не греется
cborkaрекомендует
11.10.2016
Три года со дня отзыва, роутер до сих пор лежит под диваном и раздаёт по квартире интернет. Я и забыл про него Laughing out loud