Среднее: 4.8 (всего голосов: 32)

cborka аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 05:43
Достоинства: не греется

Без роутера сейчас в квартире, как без туалетной бумаги, без того и другого обойтись можно, но больно уж неудобно получается Smile

Когда встал вопрос о выборе, то я обратился к специалисту за советом. То есть к знакомому сисадмину-электронщику, дотошному спецу от Бога ещё советской школы. Мы чай вместе пьём.

И он дал мне совет, универсальный для всей техники вообще: бери то, что понравится и по характеристикам подходит, а насчёт надёжности сейчас не угадаешь, это как повезёт.

Поэтому, я положился на Бога, в лице продавца магазина электроники, который мне и посоветовал этот роутер в паре с вай-фай-модемом той же фирмы, нужному, если вдруг в компьютере нет встроенного вай-фая.

Собственно про сам роутер и писать нечего, лежит где-то за диваном вдали от шума и суеты и делает свою скромную, незаметную повседневную работу. Даже забываешь о нём часто. Но когда изредка случайно выдернешь его из розетки, то сразу понимаешь, без него никак.

Ну словом, та же ситуация, что и когда бумага туалетная кончается.

Надёжный роутер, рекомендую.

И поосторожней с интернетом, а то засосёт.

Удачи вам!!!

cborka рекомендует Роутер TP-LINK TL-WR740N

Тип устройства: Роутер
Брэнд: TP-LINK
  • cborka аватар

cborka 11 Октябрь, 2016 - 04:34
    Три года со дня отзыва, роутер до сих пор лежит под диваном и раздаёт по квартире интернет. Я и забыл про него Laughing out loud

• Самый лучший

11.04.2015
    nafanya_xd аватар

Жизнь не стоит на месте, и одного проводного интернета на семью очень мало. С приходом все возможных планшетов, телефонов и т.д. в нашу жизнь, Wi-Fi стал помощником.

• Дешево и сердито

10.06.2014
    Кристина_958 аватар

Всем привет.При покупке недорогого планшета сразу задумались о покупке роутера.Для габбатитов нашей квартиры выбор пал на эту модель.Сомнения были в фирме,но знакомый компьюторщик именно ее и рекомендовал.Покупала через магазин ситилинк мини.Обошелся мне он в 600р.

• Что может быть лучше за 700р? Не знаю....+Отличный подарок на НГ)))

25.12.2013
    Мексиканец аватар

Думаю сейчас уже почти в каждой квартире есть вай фай,однако многие неопытные люди заказывают установку вай фая у своего интернет провайдера.Вот и я думал,а нужна ли мне возня с настройкой,установкой роутера...Пусть это сделает провайдер.Хотя прекрасно понимал,что роутеры они явно используют далеко …

• Интернет для всей семьи

11.08.2013
    kostlo аватар

С проводами по дому замучился,в наличии два компа и ноутбук . После покупки TP-LINK TL-WR740N куча проблем закончились.Во первых нет проводов,скорость не упала,у меня трафик 80 мБит так что он пашет с запасом.С ноутом можно работать в любом месте дома.