Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 00:38

На даче кожа лица быстро загрязняется, поэтому я ее очищаю три раза в день. Тем более, что кожа у меня жирная. Для очищения с удовольствием использую этот лосьон-тоник. С фирмой Флоресан я не знакома. Лосьон-тоник купила просто по совету продавца в магазине. Цена устроила. Только потом уже стала вчитываться в состав.

Упаковка мне не понравилась. Так как, где-то через неделю сломалась крышечка, ее держатель. Закрывать можно, но в дорогу уже не возьмешь.

Сам лосьон очень даже понравился. Он приятный и эффективный.

В составе не только экстракт огурца и гликолевая кислота, но и экстракт петрушки, кислота лимонная, кислота яблочная, экстракт ромашки, экстракт череды и другие составляющие.

Результат от применения лосьона-тоника заметен, но не сразу. Где-то недели через 2 постоянного использования. У меня нет веснушек, поэтом не могу сказать, как он влияет на них. Но в целом кожа стала светлее и очищает он хорошо. Мне понравился. Я его использую на даче трижды. Утром и вечером как обычно, после умывания. А в обед просто протираю им лицо и наношу дневной крем.

Ольга smрекомендует
06.06.2017
Я бы попробовала
14.04.2018
Спасибо за отзыв) думаю купить его: подскажите, есть липкость от него?
16.04.2018
У меня кожа жирная, какой-то неприятной липкости я в лосьоне не заметила
16.04.2018
Спасибо! Еще немного понадоедаю вам Laughing out loud тоник не сушит? Есть хоть немного увлажнения? Не хочется тратиться впустую Smile
17.04.2018
Нет, не сушит. У меня просто кожа жирная еще, такую кожу сухой и не сделаешь. Нормально все.
27.07.2018
Тратиться впустую???85 руб??вы серьезно???
29.07.2018
Да, серьезно! Мне нравится.
29.07.2018
Я не к вашему отзыву, а к коменту Гелены?