Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Маргарита Н. аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 12:31
Достоинства: легко работать со своими объявлениями, простой,удобный интерфейс

Барахла.нет-это сайт бесплатных объявлений,здесь можно разместить свои объявления,а также просмотреть об тех или иных услугах в своем городе или в других регионах необъятной России**.

Я с сайтом познакомилась не так давно,посоветовала подруга,я зарегистрировалась,очень легко и без всяких заморочек***,здесь все очень ясно-понятно,очень удобный интерфейс.На портале Барахла.нет существуют такие разделы-КУПЛЮ/РОДАМ,УСЛУГИ,НЕДВИЖИМОСТЬ,РАБОТА.Объявление на сайте как частные,так и коммерческие,предоставляется обширный спектр различных услуг,еще раз повторюсь-все просмотры и подача объявлений абсолютно бесплатно***.Здесь можно продать или купить ту или иную вещь,есть вакансии от работодателей,прочие разновидности услуг...При регистрации мне подарили** 10 бонусов,1 бонус=1 рублю.За счет бонусов можно выделять цветом и поднимать в ТОП свои объявления!**,если бонусов нет,то можно пополнять счет с Webmoney,ну это если есть желание "ускорить" свои объявления,а так конечно подача и размещение бесплатное**.Мне нравится этот сайт,проще говоря это "доска объявлений",здесь я успела уже продать дубленку и вечернее платье**.Кто еще не знаком с барахолкой,рекомендую,удобный и полезный сайт.

Маргарита Н. рекомендует Барахла.нет - barahla.net

Барахла.нет — доска бесплатных объявлений. На нашей барахолке можно смотреть и бесплатно размещать частные объявления в (любом городе России) о покупке и продаже автомобилей, мебели, животных, новых и подержанных вещей.

(добавлено lisenkova)
Категория: Сайты
Тематика сайта: Объявления
07.10.2015
Очень плохой сайт. Подавала платное размещение в ТОП. Заплатила сразу за месяц, чтобы моё объявление было наверху. Но через час - отредактировала объявление, так как забыла кое что добавить в своё объявление. Так администрация удалила моё объявление, как не прошедшее модерацию. Хотя раньше, тоже объявление - размещали без всяких запретов. В общем, в итоге- объявление удалили, а деньги, оплаченные за месяц размещения моего объявления в ТОПе - не вернули, хотя обращалась в администрацию сайта. Так что - НЕ СОВЕТУЮ РАЗМЕЩАТЬ ПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ на этом сайте. Сайт "Барахла.нет"- мошенники!