Опубликовано 16 Апрель, 2012 - 19:36

Больше времени сижу на форуме, чем на сайте. Я девушка, и у меня пока нет детей, я знаю многие сидят там из-за того что там много всего про детей, но там много интересного и кроме детей.

Попала я на форум чисто случайно, начала бродить, но многие темы для меня были закрыты, я была незарегистрирована. Решила зарегистрироваться и ждала неделю, чтобы меня оформили (в воскресение у них утверждают новых пользователь). Теперь для меня открыты все разделы, на форуме очень много категорий, там можно найти и обсудить, или поделиться все чем захочешь, и фильмы, книги, кулинария или опубликовать свои услуги (или найти работу), вышивка, театр, поликлиники, магазины этот список очень большой и даже просто болталка. На форуме все очень вежливы и редко встретишь какое-либо хамство.

Также сайт littleone дает скидки на некоторые сайты как например лабиринт.

Вывод:
Благодаря сайту я нашла много полезного и интересного, там люди делятся куда ходили, что пробовали, что видели и их мнение. Можно обсудить все, что угодно от сериала до распродаж в магазинах. Если вы еще и родитель, то он будет вдвойне полезен, очень много информации о детях и для детей (отзывы на школы, учебники и т.п.)

______________________________________________

Хочу дополнить мой отзыв,на данном сайте присутствует рубрика Оптовые закупки с этой рубрикой я столкнулась впервые,и была за интригована,но честно говоря боялась.Решила заказать косметику Сантэ/Кора.Смысл закупки такой:кто-то организует закупку(организатор),за частую вы пишите свой заказ и затем оплачиваете его (переводите деньги на карту),организаторы оставляют свои телефоны,некоторые адреса для связи и консультации с ними.Вы оплачиваете,затем ждете когда закончится закупка и приедит товар.Затем едите и забираете свои покупочки.Да это все нужно,долго ждать,но если вы хотите сэкономить,это отличная возможность +знаете чего хотите.
Например,я заказала в закупке косметика Сантэ/Кора маску с эксфалиантами в аптеке/магазине она стоит около 400-450 рублей,там я её купила за 250.Также помимо косметики,в том числе и профессиональной,есть и одежда,кошельки,сумки очень много всего глаза разбегаются.Также есть Хвасталка ,куда выкладывают люди,то что они купили и их впечатления.

Еще есть рублика Красота-Страшная сила,очень интерсеная почитать мнения людей,но также там есть под тема наверху,услуги ,там создают мастера красоты свои темы,тоесть предоставляют свои услуги,пишут прайсы,районы где работают.Очень удобно для тех,кто не любит салоны,а предпочитает домашнюю обстановку и возможностью сэкономить.Также благодаря теме можно узнать отзывы о мастере.Мне эта рубрика очень нравится)

Спасибо за внимание))Если есть вопросы спрашивайте)))
Достоинства
  • информативен
  • оптовые закупки
  • отличный форум при сайте
  • удобен
  • хорошие рубрики
Недостатки
  • долго ждать регистрации
Cooperрекомендует
  • 27.06.2016
    На Littleone я зарегистрировалась в 2009 году. Как меня туда занесло, сейчас уже и не вспомню. Сам форум был создан в 2000 году и сейчас он позиционирует себя, как семейно-родительский форум Санкт-Петербурга. На самом деле там можно найти абсолютно все, реально просто любую информацию.
  • 04.12.2013
    Я только про форум: Постоянный срач и 100500 троллей. За информативность ставлю 5 звёзд и оч. рекомендую. Можно найти практически любую информацию, если она касается детей. Отзывы по детским садам, школам, поликлиникам.
  • 10.09.2012
    Отличный сайт для родителей с детьми, которые живут в Петербурге. Отзывы о всех детских образовательных и развлекательных учреждениях, общение мам по районам, по возрасту детей, количеству детей, подсказки на самые разные темы, консультации врачей, барахолка, хобби, путешествия, красота, рукоделие, …
  • Littleone появился в моей жизни где-то 2 года назад теперь я с ним не расстаюсь.На сайте куча полезной и нужной информации для родителей.Адреса и телефоны детских садиков ,школ ,медицинских центров,парков развлечений,развивающих центров и т.д.А так же отзывы об этих учреждениях.А на форуме сайта…