Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 17:34

Аппаратный маникюр/педикюр набирает популярность и в нашей стране. Потому такие сайты важно иметь ввиду, знать об их плюсах и минусах.

Свой аппарат я купила на Али. Купила там же и насадки)). Пойдут на первое время, конечно, но чем больше я понимала в этом нелёгком деле, чем больше опыта приобретала, тем больше удостоверялась в том, что хорошая насадка сократит и время работы, и улучшит качество. Потому я начала потихоньку менять китайские фрезы на немецкие.

В основном насадки я покупала на Красотке. Это были насадки от Планет Нейлс.

Но однажды, в одной группе ВКонтакте, девушка-мастер посоветовала использовать насадки от Парадокса. Мне стало интересно. Нашла оф.сайт [ссылка] и... зависла. Глаза разбежались - куча всего! И почти всё есть в наличии! А цены, цены-то!

Короче, я от счастья чуть не захлебнулась.

Навигация на сайте удобная, всё понравилось. Я б там всё купила, чес слово)).

Поосмотрите какой чудный асортимент насадок!

Но самое примечательное. что как только ты вошел в отдел фрез, первым, что бросается в глаза, это описание их цветов маркировки. Огромнная редкость, скажу я вам! Обычно я привыкла по инету рыскать в поисках подобной информации.

Короче, есть где рарзгуляться.

А в сопутствующие товары зайдём:

Ну всё для работы мастера, просто супер!

А вот в "доставку и оплату" хоть не заходи. Всё печально, блин. Я б оттуда сразу бы дёру дала, но очень уж захотелось Парадокс на зуб попробовать, да ещё и по таким ценам.

Оплата

Оплатить заказанный товар Вы можете следующими способами:

1. наличными в нашем офисе при получении товара;
  2. наличными курьеру при получении товара (только в Петербурге);
  3. наложенным платежом при получении товара (при доставке «Почтой России»);
  4. наличными через любой Банк по высланному счету
  5. по безналичному расчёту (с НДС)

Минимальная сумма заказа — 1000 руб.
Максимальная сумма заказа при отправке наложенным платежом - 7000 руб.

Доставка

Доставка по России

Доставляем: «Почтой Росии» и транспортными компаниями "Байкал Сервис" или "Деловые линии".

При оформлении заказа на сайте, необходимо указывать Ф.И.О. полностью и полный почтовый адрес доставки с индексом. При отправке транспортными компаниями - контактный телефон и номер паспорта.

Стоимость доставки рассчитывается оператором индивидуально к каждому заказу, после чего Вам высылается письмо (или заполненный бланк на оплату) с окончательной суммой к оплате.
При выборе доставки наложенным платежом нужно подтвердить согласие на отправку заказа после получения уведомления с суммой доставки - ответить на полученное электронное письмо.

Ну абзац просто... Загадошно всё так... Вышлем письмо на почту, а там сумма...

Я весь день сидела и игралась с корзиной. В итоге выбрала 13 фрез, уверенная, что доставка будет недорогой, т.к. весу-то там маловато! А я постоянно пользуюсь услугами ПР и цены знаю.

В итоге, после оформления заказа мне приходит письмо на Почту:

№ заказа 631
Дата заказа: 18.08.2015

Ваш Заказ обновлен со следующим статусом:

Нужно подтверждение для отправки

Для просмотра заказа перейдите по ссылке ниже:
...

Комментарий к Вашему заказу:

Ваш заказ собран. В наличии нет фрезы 104.001.023 грубой зернистости.
Сумма заказа 1160 руб. Почтовые расходы 328 руб. Итого 1488 руб.

Просьба подтвердить согласие на отправку заказа ответным письмом

Если у Вас есть какие-либо вопросы, ответьте на это сообщение.

Я ошалела с суммы доставки , но решила поинтересоваться :

Добрый вечер! А вы высылаете первым классом? Почему такая дорогая доставка при таком низком весе? Простите за расспросы)).

Возможно мне будет проще выбрать транспортную компанию(список так и не видела).
С уважением, Виктория.

Мне ответили:

" Первым классом и обязательно со страховкой на полную сумму (сумма заказа и почтовые расходы).
Транспортные компании - это, как правило Байкал-Сервис и Деловые Линии."

С транспортными линиями мне пне повезло... Ну, подумала я, зато быстро. Первым классом,так первым классом. Но за наложенный платёж платить было неохота, и я попыталась узнать есть ли перевод на банковскую карту? Мне ответили....

Да, возможна оплата на карту Сбербанка.

Заказ передан в отдел доставки.

И всё.

В итоге мне прислали трек через пять дней. Скорость бешенная! Я пошла на сайт Почты России чтоб проверить что да как и увидела, что посылка послана не первым классом....

Тащилась она 9 дней. Вес 40 грамм...

Я обозлилась очень-очень! Наложка стоила 109 рублей. Итого что имеем - фрез на 1160, и на почтовые расходы 437 р. Нормально вооще?! За 40 грамм фрез! С таким весом пересыл мог обойтись в 80 рублей вместе с пакетом!

Я решила не выкупать, и отправить обратно. Мне позвонили с Почты(дружу там кое с кем) и сказали, что меня посыль ждёт, что это обычная посылочка в пакетике. Я стала возмущатся, рассказывать в чём дело. На что моя знакомая сказала, что они оформили это отправление как посылку за 225 рублей, а не как бандероль, хотя по факту это была бандероль.

В итоге, неделю промучившись совестью, представив как кто-то пошел на почту(а он ведь ни при чём),ехал, тратил бензин, подписывал конвертик, оплачивал пересыл, я отошла от гнева и скрепя сердце выкупила посылку. В надежде, что хоть фрезы нормального качества будут.

Это был пакет, самыйй обычный, почтовый, с маааленькой коробулечкой внутри.В коробулечке были мои 12 фрез.

Фрезы хорошего качества, удобные. Только вышло так, что набрала похожих фрез
, работают они одинаково(я не про зернистость).

Вот все мои шарики. Они абсолютно разные по действию. Какой-то чистит хорошо, какой-то шлифует на 5+. Часто использую их все одновременно!)))

Разные кутикулы, разная степень запущенности, потому всё так сложно.

Вот тут видно как отличаются по степени зернистости одинаковые насадки(брала для педикюра и для тех пальчиков, что все в мазолях).

В общем, магазин рекомендую. Но будьте готовы к сюрпризам с доставкой. Не могу поставить 5 - не дотягивают. т.к. и доставка, и оплата хромают. А ниже четвёрки тоже не могу - хороший магазин, просто отличный - выбор, качество, оформление. Там работают те, кто знает толк в борах, фрезах и самих аппаратах. Просто старайтесь свести к мминимуму почтовые расходы. Может можно договориться, чтоб посылку оформили как ценную бандероль.

У меня пропало желание там заказывать, хотя нагребла бы там много чего. Например, в будущем планирую приобрести машину для маникюра и педикюра Стронг. Wink Но я лучше в Красотку пойду. Там хотя бы всё сразу ясно - сколько денег ты заплатишь.

Примеры работ маникюра с аппаратной обработкой.

Виктория Мрекомендует
30.09.2015
Неприятно получилось Sad . Вы напишите им письмо, расскажите, что всё Вам известно про их "способы" доставки. Мне однажды доставка из ИМ (Российского) обошлась аж в 850 рублей. Я им написала - не ответили. Написала 2-й раз - извинились и выслали подарок - набор из двух косметических средств.
30.09.2015
Tandrena , спасибо за комментарий))! Хоть кто-то прочёл отзыв)).

А чего им писать? Им только доставка обычной почтой самим обошлась в 225 р + страховка полностью + пакет и ещё фиг знает какие расходы. По-дурацки вышло, но что делать. Ну их! Может изменят и способы оплаты, и доставку. Я за эти деньги в большинстве магазов курьера нанять могла, чтоб домой принёс...
01.10.2015
Не разбираюсь в ногтевом сервисе, но фото инструментов и дизайна было интересно посмотреть
01.10.2015
Люблю ваши отзывы на ногтевые штучки, доставка канеш дорого вышла, мы вон с Китая 5 грамм товара с бесплатной доставкой получаем Stare а тут... Не подскажете что за сиреневый лак в двухцветном маникюре, где есть ещё и голубой цвет?
02.10.2015
Вииик, ну ты даешь! Ну ни за что не поверю, что у тебя в городе нет магазов для стоматологов. Я фрезы именно там покупаю, по 35 р/шт! и Ждать не надо и пощупать можно!
02.10.2015
cozetta , год назад я тоже не разбиралась Big smile ! Так что никогда не поздно попасть в это трясину. Cool

baiker007, ой, спасибо боольшое! Shy Сиреневый лак намешала - там два цвета от Энтитиэтот и вот этот, на них пока нет обзора(мне так леееень!).

Mary Lin , Настюш, да есть наверное. Но это-же нужно временем располагать - искать, идти, щупать. А у меня времени нет совсем Big smile , разве что есть время торчать в ногтевых группах ВКонтакте... Насть, точь такие же что ли насадки там продают? Shock По 35 рублей????? Shock Stare
Когда свои насадки покажешь? Smile
02.10.2015
ДА, абсолютно такие же! Я как-то у себя в видео показывала их.. надо поискать. ВК тебе ссыль дам