Опубликовано 5 Январь, 2014 - 13:19

Очень часто там заказываю, потому что во-первых свежая косметика, во-вторых, подарок за заказ, в третьих, удобная доставка и оплата, все на почте. Идет не долго, много пробников присылают. но на сайте есть один минус - он часто перегружен и висит, чтобы сделать заказ до конца иногда приходится раза по три заново все вводить в корзину. А иногда вообще, откроешь сайт, а там не твои данные, а чьи то вообще другие. Причем, можно посмотреть личные данные этого человека. Это прямо-таки слив информации, не хотела бы я, чтоб мой личный кабинет кто-то просматривал. Сколько писала им - ничего не делается. Я понимаю,конечно, что им главное - продажи, но качество должно быть на высоте везде. в остальном сайт очень красочный, предлагает продукты той же серии вместе с выбранным, что очень удобно при выборе подарка! Также есть дополнительные скидки для постоянных покупателей, что не может не радовать! В магазины Ив Роше в своем городе не посещаю, т.к. цены там намного дороже! Товар приходит в аккуратненькой коробочке, нет ничего мятого или в непотребном виде. Продукты их меня тоже устраивают и качеством и ценой. Только вот составы продукции нужно указывать, так будет честнее!

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 1300 руб.
  • Дарят подарки при заказе
  • Много натуральных экстрактов
  • Приемлимые цены
  • Регулярные скидки
Недостатки
  • Без скидки дороговат))
  • На сайте нет информации о составе
  • Не публикуют отрицательные комменты
hitraya koshkaрекомендует